Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Часто (постоянно) болеем!!!!  (Прочитано 16059 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Часто (постоянно) болеем!!!!
« Reply #195 : 06 Листопада 2012, 15:14:42 »
и мы страшный вирус цепанули, сначала рвота но не как на ацетон безудержная, а такая вырвала через 15 мин. опять, потом через 20 потом через час потом через 3 часа потом 5 часов и потом резко пропала рвота, поднялась температура 37,8 и сама упала до 37,5 когда и до 37,3 и держалась сутки, потом начался кашель и сопли и вот уже вторую неделю не могу вытащить! И сама его же и цепанула, только у меня без рвоты. Вызывали врача, сказала что сейчас у всех такая болячка, ставят ОРВИ типа если мы что то другое будем писать то они сильно бояться эпидемии.


alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Часто (постоянно) болеем!!!!
« Reply #196 : 06 Листопада 2012, 15:51:21 »
А этот доктор Быховец специализируется только по Лор-заболеваниям, а если заболевания дыхательных путей, в том числе  бронхиты с аллергическим компонентом он может помочь?
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Часто (постоянно) болеем!!!!
« Reply #197 : 06 Листопада 2012, 16:35:23 »
Танюша,поправляйтесь)))))
И главное не расстраивайтесь)
На сколько я знаю если  огромная температура и ледяные конечности это не хорошо,идет перегривание внутренних органов  вроде как спазм сосудов и никакие жаропонижающие средства не помогают пока не  дать ношпу,(в расщете от возраста и веса ребенка)
конечности нужно согревать.
Если не права поправте меня,
у самой такое было  жуть
Но  круче  всего  ложный  круп!!!(((воообще жуть не дай бог.....

Оль, спасибки! Уже Ромчик получше, а вчера ещё поднималась температура до 39.1 и опять начали холодеть ручки-ножки, так сразу вспомнила совет врача со скорой про но-шпу. Дала-минут через 15 попустило, а ещё через 30 спала температура. Сегодня пока не поднимается  :yahooo:  Думаю даже без аб обойтись  :-X  посмотрю ещё! Это самое страшное, когда малыш так мучается, а ты мало чем можешь помочь  :walldash:  таких страхов натерпелись, что до сих пор колотит  :-[ 

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Часто (постоянно) болеем!!!!
« Reply #198 : 06 Листопада 2012, 16:39:47 »
нам в таких случаях помогает свечка Анальдим, только дозировка не 100, а 250,  до этого постоянно скорую вызывали, а те колят у нас постоянно когда резко  поднимается температура конечности и ушки холодные, за 30минут до жаропонижающего  на давать ношпу

да, мне со сокрой врач говорил, что если ещё такая высоченная температура будет-анальдим ставить 250, хоть и нельзя его деткам, а что делать  ???  аспирин-тоже нельзя, но нам он лучше всего помог, ни ибупрофен, ни парацетомол+анальгин не могли сбить температуру нормально!

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Часто (постоянно) болеем!!!!
« Reply #199 : 06 Листопада 2012, 19:55:39 »
фамилию не помню, Валерий Николаевич, могу тел дать если кому нужно
Очень нужно.  ::)

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
Re: Часто (постоянно) болеем!!!!
« Reply #200 : 24 Серпня 2013, 22:17:54 »
Прочитала все странички темки и прям легче стало на душе. Просто уж ни каких сил не осталось бороться с постоянным кашлем и соплями у малого. А тут уж доча снова подхватила от него и снова кашель сумашедший прям плакать хочется  :'( А мы ведь только мес. как из больницы выписались после бронхита...

Kupi.cn.ua