Вы знаете- мне трудно понять

У Вас написано Желатин-250грн/ 5кг Это я не придумала!!!
это значит, что за 1 кг 50грн
100г-5грн
400г-20грн 
Что я считаю не так???
Судя по Вашему ответу 25грн за 100г- это за 1кг 250грн а за 5кг-1250грн
Если нам так сложно ориентироваться и каждый сам по своему рассчитывает, то может стоит в теме писать цену за 100г???

Все цены указаны за 1кг, через косую указано количество кг которое нужно собрать.
Извините что не так поняли, исправлю в описаниях.
P.S. Какой же желатин может стоить 5грн за 100г, если за 5грн и 20г купить нельзя в магазинах.
Если есть какие то сомнения то ссылка на сайт с продуктами указана, где всегда можно сверится с ценой.