Сходила я в совбез, спасибо
Tane4kaP за консультацию в лс

Вдруг кому-то пригодится, в декрет я уходила с биржи.
Что мне понадобилось, прийти в совбез (у меня возле химиков, Новозаводской)..простоять в очереди, записаться на прием (можно и по тел. записываться), дали там заявление заполнить, образец заполнение на столике есть. Сегодня пришла на 11:40
Взяли у меня мой паспорт и код, проверили чтоб правильно было заполнено в заявлении. С биржи мне дали справку что с такого-то числа я у них состою на учете и по такой-то статье, справку с размером выплат не давали (ее и не попросили). Взяла справку с номером счета в Привате, куда будут декретные приходить. Справка с ЖК о выходе в декрет и собственно все.
Копии документов были не нужны, только зря ксерокопии делала) завели дело, спросила когда начислят, в итоге ничего мне не сказали в ответ) Сказали ожидайте и все)