Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Осенние малыши 2017  (Прочитано 155832 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1590 : 22 Серпня 2017, 11:53:31 »
Да, подружка врач.
Думаю с нее больше толку чем с мужа, да и веселее. Пусть муж дома дверцы открывает)))
Да я уже хочу родить быстрее, все болит. У меня малой печень как то придавил. Мало того что не ем так и болит постоянно.

вы тоже верите в эту фигню с дверями :D надо мной все ржали а я как маме позвонила и попросила пооткрывать так и процесс пошел ;D. А я уже в пятницу ложусь швы снимать и надеюсь что начнутся  роды, потому как физически очень тяжело, еще и добавилась такая опция : как током бьет в ноги, иду-иду и тут такой разряд я аж сгибаюсь :wacko:
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1591 : 22 Серпня 2017, 15:37:41 »
Все уже так на роды настраиваются)))  :girlsmile:
Я тоже ждууууу. Уже всё готово - и пакеты, и кроватки, и коляски...
Хочу уже манюнечку свою на ручки взять))

Девочки,  у вас есть предвесники какие-нибудЬ? У меня совсем никаких) Живот особо не тянет, хоть танцуй. Да и в целом самочувствие очень даже) А пдр по Узи последнему ставили на 27.08. Что-то даже не верится, что могу через 5 дней родить))  :wacko:

mademoiselle

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0939183280
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1592 : 22 Серпня 2017, 15:47:07 »
Все уже так на роды настраиваются)))  :girlsmile:
Я тоже ждууууу. Уже всё готово - и пакеты, и кроватки, и коляски...
Хочу уже манюнечку свою на ручки взять))

Девочки,  у вас есть предвесники какие-нибудЬ? У меня совсем никаких) Живот особо не тянет, хоть танцуй. Да и в целом самочувствие очень даже) А пдр по Узи последнему ставили на 27.08. Что-то даже не верится, что могу через 5 дней родить))  :wacko:
а вы собирали кроватку? или муж сам, когда родите?



Anas

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 3
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1593 : 22 Серпня 2017, 16:05:48 »
Ой, уже скоро осенние подарочки начнутся, как это волнительно))
Удачи Вам, пусть все будет хо-ро-шо)

А по поводу свечей, девочки с весенних писали что ставили себе Бисакодил, дак я себе в заметки сохранила :girlsmile:
А когда их ставить нужно, дома до того как ехать в роддом?

Viktoriia2605

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 0
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1594 : 22 Серпня 2017, 16:07:42 »
Все уже так на роды настраиваются)))  :girlsmile:
Я тоже ждууууу. Уже всё готово - и пакеты, и кроватки, и коляски...
Хочу уже манюнечку свою на ручки взять))

Девочки,  у вас есть предвесники какие-нибудЬ? У меня совсем никаких) Живот особо не тянет, хоть танцуй. Да и в целом самочувствие очень даже) А пдр по Узи последнему ставили на 27.08. Что-то даже не верится, что могу через 5 дней родить))  :wacko:

Ну ничего себе поздравлю) :daisy:


А у меня ещё ничего не го ово,не могу настроится ,что бы пойти все купить.
И  ума не приложу куда бежать,за всем тем что бы в роддом собраться хотя бы ((((

Elena1803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1595 : 22 Серпня 2017, 16:19:58 »
А когда их ставить нужно, дома до того как ехать в роддом?

Вот этого не знаю, пусть девочки с опытом подскажут))) Рожать буду впервые, мотаю на "ус" что пишут)))
знаю что эти свечи советовали, а когда и что :-\

Elena1803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1596 : 22 Серпня 2017, 16:23:20 »
Все уже так на роды настраиваются)))  :girlsmile:
Я тоже ждууууу. Уже всё готово - и пакеты, и кроватки, и коляски...
Хочу уже манюнечку свою на ручки взять))

Девочки,  у вас есть предвесники какие-нибудЬ? У меня совсем никаких) Живот особо не тянет, хоть танцуй. Да и в целом самочувствие очень даже) А пдр по Узи последнему ставили на 27.08. Что-то даже не верится, что могу через 5 дней родить))  :wacko:


Ой, классно то как, уже скоро начнем девочек "осенних" поздравлять и ждать рассказы))
Ну нам еще рано для предвесников, дак будем за вас все дружно переживать, чтоб все прошло хорошо)

Тоже никак не настроюсь на шопинг, а пора бы потихоньку, коляску, кроватку присмотрела, но не покупали еще..для малыша от племянника много чего осталось, для роддома ни мне ни малышу еще ничего не покупала. Вообщем пока потихоньку чухаться уже :D ;D

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1597 : 22 Серпня 2017, 17:13:22 »
А когда их ставить нужно, дома до того как ехать в роддом?
дома, когда начнутся схватки. но свечи плохо чистят, я ставила клизму, в обоих родах


Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1598 : 22 Серпня 2017, 17:14:47 »
вы тоже верите в эту фигню с дверями :D надо мной все ржали а я как маме позвонила и попросила пооткрывать так и процесс пошел ;D.
я тоже не верю, тем не менее, в родзале мне сразу сказали волосы распустить  :) :)


yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1599 : 22 Серпня 2017, 21:14:15 »
я тоже не верю, тем не менее, в родзале мне сразу сказали волосы распустить  :) :)
Я про двери вообще впервые слышу

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1600 : 22 Серпня 2017, 21:57:54 »
Ой, я ж писала меня колбасит уже! Сегодня шла с аптеки еле дошла. Ноги не идут вроде не мои а ватные. Хочу спать. Сегодня предвесников не было. Аж странно но живот каменный. Нарвата тряпочек.  Завтра буду складывать сумки. Сегодня бутылочки и соски прикупила и нутрилон.
Нам завтра батареи будут в квартире менять, так полдня гулять буду, надеюсь многое успеть


ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1601 : 22 Серпня 2017, 23:05:40 »

вы тоже верите в эту фигню с дверями :D надо мной все ржали а я как маме позвонила и попросила пооткрывать так и процесс пошел ;D. А я уже в пятницу ложусь швы снимать и надеюсь что начнутся  роды, потому как физически очень тяжело, еще и добавилась такая опция : как током бьет в ноги, иду-иду и тут такой разряд я аж сгибаюсь :wacko:
Ух ты, скорее всего в пятницу и родите!))) Во всяком случае у моих двух подружек именно трак и было!) Отъедайтесь арбузами и всякими вкусняшками в последние деньки)) Причем у одной из них, после снятия вообще буквально через 3 час родила, скоропостижные роды получились :)

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1602 : 22 Серпня 2017, 23:19:29 »
Ух ты, скорее всего в пятницу и родите!))) Во всяком случае у моих двух подружек именно трак и было!) Отъедайтесь арбузами и всякими вкусняшками в последние деньки)) Причем у одной из них, после снятия вообще буквально через 3 час родила, скоропостижные роды получились :)
В первый раз после снятия еще 2 недели ходила и родила день в день в срок, хотя после того как Колос мне те швы повыдирала думала и до кровати не дойду, жесткая дамочка, я ее про себя гестапо называла :D а насчет вкусняшек, так это наоборот закрываю уже рот на замок, хорош, не надо мне потом аллергий...устроила себе прощальный бал-приговорила 7 кг персиков и на этом все,перехожу на тушеные овощи, пусть организм очищается и набирается сил.
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1603 : 22 Серпня 2017, 23:26:21 »
Цитувати
Отъедайтесь арбузами и всякими вкусняшками в последние деньки)
Из личного опыта не советую. Я 2дн до родов отрывалась на помидорах,  дитё родилось в красных пятна и сразу порошки от аллергии(( обидно было его химией пичкать :-[ щас все ок, но оно того не стоило.

Ой девочки, у вас такое волнительное время  O:-) O:-) а прошлогодние осенние уже годик планируют. Время так быстро летит, ловите моменты  O:-)
Всем лёгких родов!  :girlsmile:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #1604 : 22 Серпня 2017, 23:27:55 »
я тоже не верю, тем не менее, в родзале мне сразу сказали волосы распустить  :) :)
Всё врачи в роддоме оч суеверные))

Kupi.cn.ua