Мне орг тоже ничего не писала о раздаче, но мой заказ пришёл уже и лежит на рынке (муж сегодня ходил узнавал, но забрать не смог, так как по делам потом ушёл) . Я заказывала 25го с 2х сайтов и уже все пришло. Сходите на точку центр. рынка скорей всего заказ ваш там (если отписывались что будете там забирать). В прошлом году орг. тоже помню перед НГ многим не отвечала и не писала о раздаче, но все поприходило.