Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хотел ли ваш муж ребенка?  (Прочитано 25595 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #45 : 22 Грудня 2010, 16:32:40 »
Ирина,как у вас дела? :)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #46 : 22 Грудня 2010, 16:40:07 »
А наш паа по второго уже месяца три толдычит. Вчера кушали, а он мне мяска кусочек побольше ложит и приговаривает кушай-кушай тебе ещё рожать  :D
НИчего себе,какой молодец))
Наш еще и думать боится,где-то в отдаленном светлом будущем...

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #47 : 22 Грудня 2010, 16:41:59 »
мой то и первого не планировал - случайность, но знал что я на аборт не пойду - просто смирился, но во второй раз такой расклад не прокатит  ???


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #48 : 22 Грудня 2010, 17:27:16 »
А мой муж вот всегда говорил, что у нас будет только один ребенок. Так как нужно хотя бы одного хорошо обеспечить, выучить и т.д и т.п. И как я его не переубеждала, что в семье должно быть два ребенка он ни в какую не соглашался  :((он в семье один ребенок). Но после совмесных родов наш папа поняв какое это счасье малыш, буквально после родов уже рассказывал мне что мы обязательно родим и второго.  :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #49 : 22 Грудня 2010, 17:49:50 »
А мой муж вот всегда говорил, что у нас будет только один ребенок. Так как нужно хотя бы одного хорошо обеспечить, выучить и т.д и т.п. И как я его не переубеждала, что в семье должно быть два ребенка он ни в какую не соглашался  :((он в семье один ребенок). Но после совмесных родов наш папа поняв какое это счасье малыш, буквально после родов уже рассказывал мне что мы обязательно родим и второго.  :D

У мене ж чоловік під час родів кілька разів сказав, що більше дітей в нас не буде (мовляв, не хочу, щоб ти ще раз так мучилася)....
Але зараз наш татусь вже мріє про донечку. Тттт ;D

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #50 : 22 Грудня 2010, 17:53:32 »
Та я сама только теоретически хочу второго,вернее вторую))
Но можно и второго,да.
Сейчас так интересно,а как подумаю,опять этот живот,операция,колики,бессоные ночи...
Неее,пока не готова.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #51 : 22 Грудня 2010, 19:32:33 »
Цитувати
Сейчас так интересно,а как подумаю,опять этот живот,операция,колики,бессоные ночи...
я не знаю как у других, но мне со второй намного легче... и уже совсем по-другому смотришь на ребенка... со старшей мне тяжело было осознать, что сам себе уже не принадлежишь и т.п. хотелось куда-нить вырваться в люди... а сейчас... смотрим с мужем и понимаем, что эти мгновения уже никогда не вернутся ... ребенок как никогда привязан к родителям и надо этим наслаждаться...
в общем, надо третьего рожать, чтоб повторить незабываемые моменты  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #52 : 22 Грудня 2010, 22:11:32 »
А мой муж кажется до сих пор не совсем понял что он стал папой ???

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #53 : 22 Грудня 2010, 22:41:57 »
Цитувати
Цитувати
Сейчас так интересно,а как подумаю,опять этот живот,операция,колики,бессоные ночи...
я не знаю как у других, но мне со второй намного легче... и уже совсем по-другому смотришь на ребенка... со старшей мне тяжело было осознать, что сам себе уже не принадлежишь и т.п. хотелось куда-нить вырваться в люди... а сейчас... смотрим с мужем и понимаем, что эти мгновения уже никогда не вернутся ... ребенок как никогда привязан к родителям и надо этим наслаждаться...
в общем, надо третьего рожать, чтоб повторить незабываемые моменты  ^-^
Это точно!!!!!Мы когда старшую родили-все куда то бежать хотелось,а вот со второй все более степенно,живешь и наслаждаешься. :)Наверное понимаешь,что такое больше не повторится...



irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #54 : 22 Грудня 2010, 23:09:36 »
Цитувати
Цитувати
Сейчас так интересно,а как подумаю,опять этот живот,операция,колики,бессоные ночи...
я не знаю как у других, но мне со второй намного легче... и уже совсем по-другому смотришь на ребенка... со старшей мне тяжело было осознать, что сам себе уже не принадлежишь и т.п. хотелось куда-нить вырваться в люди... а сейчас... смотрим с мужем и понимаем, что эти мгновения уже никогда не вернутся ... ребенок как никогда привязан к родителям и надо этим наслаждаться...
в общем, надо третьего рожать, чтоб повторить незабываемые моменты  ^-^
Это точно!!!!!Мы когда старшую родили-все куда то бежать хотелось,а вот со второй все более степенно,живешь и наслаждаешься. :)Наверное понимаешь,что такое больше не повторится...
точно такие были и у меня чувства, когда сыночек родился. Жаль,что он тоже вырос.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #55 : 22 Грудня 2010, 23:40:19 »
я не знаю как у других, но мне со второй намного легче... и уже совсем по-другому смотришь на ребенка... со старшей мне тяжело было осознать, что сам себе уже не принадлежишь и т.п. хотелось куда-нить вырваться в люди... а сейчас... смотрим с мужем и понимаем, что эти мгновения уже никогда не вернутся ... ребенок как никогда привязан к родителям и надо этим наслаждаться...
в общем, надо третьего рожать, чтоб повторить незабываемые моменты  ^-^
+1000! Подписываюсь под каждым словом...
Но на третьего уже, к сожалению, не соберемся. Разве что Его Величество Случай


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #56 : 22 Грудня 2010, 23:46:01 »
я не знаю как у других, но мне со второй намного легче... и уже совсем по-другому смотришь на ребенка... со старшей мне тяжело было осознать, что сам себе уже не принадлежишь и т.п. хотелось куда-нить вырваться в люди... а сейчас... смотрим с мужем и понимаем, что эти мгновения уже никогда не вернутся ... ребенок как никогда привязан к родителям и надо этим наслаждаться...
в общем, надо третьего рожать, чтоб повторить незабываемые моменты 

+1000! Подписываюсь под каждым словом...
Но на третьего уже, к сожалению, не соберемся. Разве что Его Величество Случай



Полностью согласна с высказыванием Eliva, со вторым все уверенней, ярче.Я старшую обожала(и сейчас тоже), дочка, думала для мамы, т.е. для меня :-* :-* :-*Муж сына хотел-страх(у него еще от первого брака дочка есть), я больше для мужа старалась, а теперь- тоже маменькин сынок-любименький.Как своих родненьких можно не любить? :o
« Останнє редагування: 22 Грудня 2010, 23:47:41 від tanyusha-lr »
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Myza

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #57 : 27 Грудня 2010, 16:15:46 »
Так как замуж выходила так сказать "по залету", то хотели ли мы первого ребенка на все 100 сказать точно немогу, имелся факт и как последствие - свадьба. Но данная беременность закончилась выкидышем, очень тяжело переживали оба. Потом лечение долгое, консультации и вот уже эта беременность была очень желанной!!!  :yahooo:, Сейчас растет доченька Леночка - 9,5 лет.
А вот на второго пока не могу уговорить.  :-[ Но над этим вопросом буду трудиться не покладая рук ...... ну и ног тоже.  ::)
У меня есть все, а если чего-то нет, то значит мне этого не нужно

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 692
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #58 : 23 Січня 2011, 00:23:03 »
Конечно все мужчины хотят продолжения своего рода...некоторые это просто не сразу осознают

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Хотел ли ваш муж ребенка?
« Reply #59 : 23 Січня 2011, 01:01:53 »
Хотел ли ваш муж ребенка? Вы планировали это событие или случайно получилось? Как отнесся ваш муж к новости о вашей беременности?
Долго не хотели деток - 4 года жили, всё решались, и вот пришло время... Вдвоём поговорили, что уже пора и запланировали стараться, придерживаться в плане выпивки, я мужу йогуртики покупала, сметанку подсовывала, типа чтоб спермочка была хорошенькой для зачатия ;) Вместе пошли в аптеку за тестом, ждали конечно же позитивного результата, - так и случилось :yahooo: :yahooo: :yahooo: Это новостью для него не было, так как он же и старался :D

Kupi.cn.ua