Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сильно ли присели колготки КРЕБО после стирки ?

Автор Тема: УДАЛИТЕ ТЕМУ!  (Прочитано 184776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
я от колготок в восторге! гата однотонные ооочень понравились,а сеточку с малой еле сняла. Придется еще хомячить :)) Ксюш,готовся принимать заказы :D

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
чтобы не быть голословной - завтра оденем в садик - скажу, но на глаз видно, что joy явно длиннее.  но joy - вообще супер, непривычно что шов один и сзади и спереди, но есть ставка между ножек. теперь жалею, что не взяла у вас синюю полоску - боялась за размер - так  что на следущую СП уже разобрались с размерами - можно будет брать
Синюю полоску пока еще никто не забрал. Хочу выставить в остатки.

я могу забрать, если желающих больше нет.

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
чтобы не быть голословной - завтра оденем в садик - скажу, но на глаз видно, что joy явно длиннее.  но joy - вообще супер, непривычно что шов один и сзади и спереди, но есть ставка между ножек. теперь жалею, что не взяла у вас синюю полоску - боялась за размер - так  что на следущую СП уже разобрались с размерами - можно будет брать
Синюю полоску пока еще никто не забрал. Хочу выставить в остатки.

я могу забрать, если желающих больше нет.
Пока не было :). Нет времени пофоткать и в остатки выложить. Если хотите могу отложить. 


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
я от колготок в восторге! гата однотонные ооочень понравились,а сеточку с малой еле сняла. Придется еще хомячить :)) Ксюш,готовся принимать заказы :D
Всегда готов! ;D


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
да, давайте заберу.

KARNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте, Примите заказик:

1 пару Wola размер 80 - 86. На мальчика цвета можно серые, голубые, синие махровые с любым рисунком
Телефон в личке

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Здраствуйте, Примите заказик:

1 пару Wola размер 80 - 86. На мальчика цвета можно серые, голубые, синие махровые с любым рисунком
Телефон в личке
Записала  ;).


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
а мне 2 пары колготочек Wola объемный рисунок 92-98 на девочку.можно голубые,розовые,бардовые,фиолетовые.

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
забыла :-\ и еще одни махровые Wola тот же размер на девочку.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а есть махровые светло коричневые?

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Не смогла сегодня на раздачу придти  :-[ Напишите пжл телефон Ваш.  Буду звонить

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
запишите мне:
 Колготи дит Joy4U Wola/104-110 розовые, жёлтые в полоску 2 шт.
 Кальсони дит Wola/152-158 чёрный или антрацит 1 шт.
 Колготи дит комп малюн д/д Wola/104-110  рожевий кремовий, бабочки или цветочки 1 шт
 Колготи дит махр д/д Wola/104-110 фуксия или лиловый 1 шт.

               



vikuza

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 0631084727
хочу заказать колготки для мальчика, рост 120 см, синие, темно-серые с рисунком машинки Wola с махрой внутри, сориентируйте сколько будут стоить, а то по прайсу я что-то не разобралась ::)

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Можно ваш телефон?он не указан ни на первой страничке ни в справочнике(я бы хотела предварительно с вами договорится о встрече) В прайсе указано наличие по артикулам поставщик не может дать картинки по артикулам
« Останнє редагування: 21 Листопада 2011, 09:36:51 від ВикторияВик »

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Можно ваш телефон?он не указан ни на первой страничке ни в справочнике(я бы хотела предварительно с вами договорится о встрече) В прайсе указано наличие по артикулам поставщик не может дать картинки по артикулам
Нет, картинок поставщик не вышлет. Это оптовый склад и по каждому артикулу выложить фото поставщик не в состоянии (ассортимент постоянно меняется). Спасибо, что хоть цвета в прайсе указывает  :).


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Kupi.cn.ua