А почему меня петеставили на р.152 если я заказывала 140?
уже несколько раз объясняла, повторю еще раз)
Вы становились на 3-й размер в ростовке - я размеры указывала примерно, т.к. не знала как точно будут идти
Сейчас поставщик дал точные размеры и замеры и 3-им размером оказался р.152. Судя по замерам платья маломерят, поэтому оставила Вас на р.152. Если не подходит сниму со сбора, желающие я думаю найдутся. Больше свободных ростовок нет на фабрике и будут ли не известно.
Напишете пожалуйста ответ - оставлять на сборе или снимать.