Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужли ли открывать СП

Да
 36 (64.3%)
Нет
 20 (35.7%)

Всього голосів: 54

Голосування закінчилося: 22 Листопада 2016, 08:41:29

Автор Тема: Турция из ВК!!! Косуха Худи Платья  (Прочитано 289871 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Не забыла))) смотрите первое сообщение - выкуп 27.11
Ой, извиняюсь. Видела, что одна на сборе стояла, вот и тупонула.  ::)

Irіn@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Лена, я порошу перенести меня на 164см http://radikal.ru/big/hhrse95h26e0s

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
Лена, я порошу перенести меня на 164см http://radikal.ru/big/hhrse95h26e0s
:ok:

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Поствьте меня на 164. свободный
https://vk.com/im?sel=318495793&w=wall-95757169_7722&z=photo-95757169_456261946%2Fwall-95757169_7722
7-12 лет, 4шт, 3,8$. Синий, Розовый, Бирюза, Бордо

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
Поствьте меня на 164. свободный
https://vk.com/im?sel=318495793&w=wall-95757169_7722&z=photo-95757169_456261946%2Fwall-95757169_7722
7-12 лет, 4шт, 3,8$. Синий, Розовый, Бирюза, Бордо
поставила, но...
На пошив заказали определённое кол-во платьев. Я успела забронировать только 4 ростовки. Свободных на данный момент нет. Если освободятся, то заберу ещё 2 рост.

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Да что ж такое  :walldash:
 :wacko:

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
Да что ж такое  :walldash:
 :wacko:
Нынче очень популярны такие платица))) не успела я  :-[

Lizavetka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 8
  • Выходные без интернета 0665472242
А почему меня петеставили на р.152 если я заказывала 140?

24tatyana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
оплата в 21:07 114,55 грн.

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
А почему меня петеставили на р.152 если я заказывала 140?
уже несколько раз объясняла, повторю еще раз)
Вы становились на 3-й размер в ростовке - я размеры указывала примерно, т.к. не знала как точно будут идти
Сейчас поставщик дал точные размеры и замеры и 3-им размером оказался р.152. Судя по замерам платья маломерят, поэтому оставила Вас на р.152. Если не подходит сниму со сбора, желающие я думаю найдутся. Больше свободных ростовок нет на фабрике и будут ли не известно.
Напишете пожалуйста ответ - оставлять на сборе или снимать.

ТАNYA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 28
21.25 оплатила

marfusia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.(095) 191-13-39 Марина
буду на первой

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
раздача №1.