Всього голосів: 54
Голосування закінчилося: 22 Листопада 2016, 08:41:29
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
поставьте, пожалуйста, меня ещё на такое https://vk.com/detki_opt?z=photo-95757169_456256550%2Fwall-95757169_71029-12 лет, 4шт, 4,85$сейчас мы носим Вашу тунику 134-9лет,
Здравствуйте, примите заказик:https://vk.com/detki_opt?z=photo-95757169_456261569%2Fwall-95757169_76372-8 лет, 5шт, 2,55$ размер 3-4https://vk.com/albums-95757169?z=photo-95757169_456261291%2Fphotos-957571691-4 лет, 4шт, 6,8$ размер 4 хочу в горошек, та что по центру )))
оплатила в 12:16, 102,30
Оплатила в 13.32
Оплатила только что 70.70 грн. в 15:01
я бы взяла серую с буквами только не пойму из какого она материала, не сильно тёплая?
в описании указано "начес"определяйтесь, скоро отправка заказа будет
ну ладно, давайте заказываю.
размер какой?
рост 134-9лет
И я хочу тунику, размер 7-8 серую со звездой из паеток,или другого цвета если не будет серойна замену с сердцем тоже серую или можно и другого цвета
Замеры видели? 9-10. дл спереди 47 см, рукав 41 см11-12. дл спереди 51 см, рукав 45 смБронирую 11-12 лет. Подходит?