Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужли ли открывать СП

Да
 36 (64.3%)
Нет
 20 (35.7%)

Всього голосів: 54

Голосування закінчилося: 22 Листопада 2016, 08:41:29

Автор Тема: Турция из ВК!!! Косуха Худи Платья  (Прочитано 289654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
                       Собираем на новый пошив!!!

https://vk.com/im?peers=161739934&sel=318495793&w=wall-95757169_7651&z=photo-95757169_456261693%2Fwall-95757169_7651
ГОТОВИМ ЗАКАЗ НА ПОШИВ 7-12 лет, 4шт, 3,8$.
 
   №2                              №3
128 - себе                   128 - 
134 -                           134 - бронь
140                             140
146                             146

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
вы меня не поставили на сбор
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
вы меня не поставили на сбор
на костюм поставила - ответ №2
а свитерка нет в наличии
если что-то пропустила, сори  :daisy:  продублируйте
« Останнє редагування: 28 Листопада 2017, 13:26:22 від kravchenko »

inness-a

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 8
Оплатила 113,30 в 16:07 через П24

mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
https://vk.com/detki_opt?z=photo-95757169_456261574%2Fwall-95757169_7636
8-14 лет, 4шт, 4,8$ паетки меняют цвет.  размеры примерные  заказ размер 128 если можно только не белую

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
Оплатила 113,30 в 16:07 через П24
:ok:

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
https://vk.com/detki_opt?z=photo-95757169_456261574%2Fwall-95757169_7636
8-14 лет, 4шт, 4,8$ паетки меняют цвет.  размеры примерные  заказ размер 128 если можно только не белую
:ok:

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665

https://vk.com/photo-95757169_456257856?all=1
3-9 лет, 5шт, 5,4$
98 если не маломерит, если маломерит то не ставьте
https://vk.com/albums-95757169?z=photo-95757169_456253234%2Fphotos-95757169
1-8 лет, 4шт, 1.95$
Фото 2 бирюза 
3-4

Tania_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 0668020101
оплатила в 19,39

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
https://vk.com/photo-95757169_456257856?all=1
3-9 лет, 5шт, 5,4$
98 если не маломерит, если маломерит то не ставьте
https://vk.com/albums-95757169?z=photo-95757169_456253234%2Fphotos-95757169
1-8 лет, 4шт, 1.95$
Фото 2 бирюза 
3-4
примерные замеры кофты на 104 см - длина 42 см, рукав 36 см (есть в остатках розовая). На 98 см на 2 см меньше. Подходит?

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена

натуля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 15
добрый вечер.  отмените пож. мой заказ на джемперок " Адидас" желтый.   
 вместо костюма с зеленым джемперком --такой же . только с желтым. размер тот же. когда я заказывала такого небыло. если можно. вдруг будет. то размер 3--4 годика. спасибо

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
примерные замеры кофты на 104 см - длина 42 см, рукав 36 см (есть в остатках розовая). На 98 см на 2 см меньше. Подходит?
Ставьте на 98

marfusia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.(095) 191-13-39 Марина
оплатила в 18-05
     

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
добрый вечер.  отмените пож. мой заказ на джемперок " Адидас" желтый.   
 вместо костюма с зеленым джемперком --такой же . только с желтым. размер тот же. когда я заказывала такого небыло. если можно. вдруг будет. то размер 3--4 годика. спасибо
с джемперка сниму, а костюм уже выкуплен - со сбора не снимаю. на фото были мальчишки одеты в синий и желтый костюм.