Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уходить или не уходить  (Прочитано 30866 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Уходить или не уходить
« Reply #345 : 21 Травня 2017, 15:42:19 »
По поводу картинки предлагала, сказал с ним такое не пройдет. Вот и получается муж всегда был решителен, а тут, я в шоке, решение принимать мне. А какое мое решение: день рождение ребенку оплатил+еще дал немного на квартплату, в лагерь говорит отправим, на днях с сыном говорил, что всегда может на него рассчитывать, а меня попросил когда будет ночевать дома утром готовить ему салат с овощей :o.  Так как времени у меня сейчас предостаточно (много думаю о прошлом) сопоставляя некоторые моменты в жизни, пришла к выводу что он это все спланировал. И последние 2 года приближался к цели. Я думаю может побороться мне за мужа? Что б хоть как-то придти в себя.  Ведь когда он дома, мы не выясняем отношения, разговариваем на ровных. Конечно фраза готовить на ужин ничего не надо приводит меня в чувство что я спать буду одна и эта ночь у меня на половину без сна. А если, как мне писали, поменять отношение к ситуации. Пусть он, раз не уходит, думает куда идти на ночь, а может со временем это будет график. Интересно на долго его так хватит. А я уступать пока не собираюсь.......о разводе молчит. Я уверенна что со временем я ему скажу что жизнь как бумеранг. Все всегда возвращается бумерангом. А на данном этапе....сходила на маникюр, купила новую кофточку на днях иду в парикмахерскую...
ВАШ ЧОЛОВІК ВИБРАВ НЕ ВАС. За що боротися ще? за те, щоб у недалекому майбутньому у вас було ще більше принижень? Повірте, ніякі ваші манікюри і зачіски не змінять в вас абсолютно нічого для сприйняття вас вашим "чоловіком" як жінки та дружини. Ви для нього уже ніхто, просто няня для його дитини, обслуговуючий персонал, який салатик приготує і надасть безкоштовні сексуальні послуги, коли він цього забажає. Ви мене вибачте, я розумію, що це образливо, але це правда. Мені вас дуже шкода, ви самі вибираєте те, від чого далі будете тільки страждати. Невже ви думаєте, що якщо навіть переможете у боротьбі з коханкою, то ви зможете з цим жити далі? з постійними підозрами де він, з ким він, чому затримується і тд. і тп. Це одне, а друге те, що чоловіки не зупиняються, і буде в нього ще не одна така коханка, аж поки не наступить момент, коли він зроуміє, що сексу більше не буде і прийде до дружини, щоб вона його догляділа до смерті.
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

irina29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098-957-22-06
Re: Уходить или не уходить
« Reply #346 : 22 Травня 2017, 15:11:24 »
ВАШ ЧОЛОВІК ВИБРАВ НЕ ВАС. За що боротися ще? за те, щоб у недалекому майбутньому у вас було ще більше принижень? Повірте, ніякі ваші манікюри і зачіски не змінять в вас абсолютно нічого для сприйняття вас вашим "чоловіком" як жінки та дружини. Ви для нього уже ніхто, просто няня для його дитини, обслуговуючий персонал, який салатик приготує і надасть безкоштовні сексуальні послуги, коли він цього забажає. Ви мене вибачте, я розумію, що це образливо, але це правда. Мені вас дуже шкода, ви самі вибираєте те, від чого далі будете тільки страждати. Невже ви думаєте, що якщо навіть переможете у боротьбі з коханкою, то ви зможете з цим жити далі? з постійними підозрами де він, з ким він, чому затримується і тд. і тп. Це одне, а друге те, що чоловіки не зупиняються, і буде в нього ще не одна така коханка, аж поки не наступить момент, коли він зроуміє, що сексу більше не буде і прийде до дружини, щоб вона його догляділа до смерті.
Чистая правда, сама разошлась с мужем потому что у него была любовница, но в моем случае она старше меня на 7 лет, но то такое, всякое бывает в жизни, мой тоже не мог определится, все бегал то туда то сюда, но я развелась и счастлива от этого, мне вдвоем с сыном намного лучше живется чем с таким типа мужем.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Уходить или не уходить
« Reply #347 : 23 Травня 2017, 22:51:52 »
Чистая правда, сама разошлась с мужем потому что у него была любовница, но в моем случае она старше меня на 7 лет, но то такое, всякое бывает в жизни, мой тоже не мог определится, все бегал то туда то сюда, но я развелась и счастлива от этого, мне вдвоем с сыном намного лучше живется чем с таким типа мужем.

Все правильно, я считаю - уходя, уходи.
Моя подруга на такое сказала бы - " Я что, себя на помойке нашла?"
Я бы еще многое сказала, но почитав посты и поняв, что даму с ником "позитивная" все устраивает - ничего говорить не буду.
Если ее все устраивает, мужчину все устраивает, его новую женщину тоже, как я поняла, все устраивает, то какая уж тут проблема?
Если человек хочет уйти - он уходит. А если это все-равно терпится по разным причинам (жалость, общественное мнение, ребенок, жилье и т.п), то терпите и дальше. Правильно писали выше - есть женщины-мазохистки. Желаю Вам терпения.

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Уходить или не уходить
« Reply #348 : 06 Липня 2017, 15:40:20 »
Желаю Вам терпения.  :)
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Уходить или не уходить
« Reply #349 : 10 Липня 2017, 13:40:44 »
Желаю Вам терпения.  :)
согласна

ЗорянаMMM

  • Гість
Re: Уходить или не уходить
« Reply #350 : 20 Липня 2017, 23:09:06 »
Если человек хочет уйти - он уходит.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уходить или не уходить
« Reply #351 : 21 Липня 2017, 22:13:15 »
Если человек хочет танцевать - он танцует.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Уходить или не уходить
« Reply #352 : 21 Липня 2017, 22:23:14 »
если человек хочет СП - он пишет
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Уходить или не уходить
« Reply #353 : 21 Липня 2017, 22:33:07 »
если человек хочет СП - он пишет
А по теме, заглядываешь - а тут свистопляски........ :D

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Уходить или не уходить
« Reply #354 : 22 Липня 2017, 16:24:16 »
Если человек хочет танцевать - он танцует.
  :))  :super: :super:

kiivan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Уходить или не уходить
« Reply #355 : 26 Липня 2017, 10:46:31 »
Если человек хочет уйти - он уходит.
Согласен, а раз есть сомеия то значит еще не время. Но не нужно приплетать (автору темы) в таких делах жалость, боязнь одиночества...

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: Уходить или не уходить
« Reply #356 : 26 Липня 2017, 11:50:07 »
вот хороший мультик в тему https://www.youtube.com/watch?v=iZVX87yGY0I.
Мама трех дочерей!!!

Milashka_detka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
Re: Уходить или не уходить
« Reply #357 : 26 Липня 2017, 12:03:37 »
вот хороший мультик в тему https://www.youtube.com/watch?v=iZVX87yGY0I.
Классный мультик, точно в тему  :super:

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Уходить или не уходить
« Reply #358 : 31 Липня 2017, 13:41:39 »
:)

Ljusinda

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Re: Уходить или не уходить
« Reply #359 : 02 Серпня 2017, 19:25:50 »
Не уходить, а убегать надо от такого  >:(:fool:

Kupi.cn.ua