Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 167881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4080 : 25 Серпня 2017, 20:35:21 »
Девченки вот хочу с Вами поделиться одной ситуацией, может кому то пригодится и они будут более внимательны и осторожы с укрпочтой.
Купила я через инет одну вещь сумма 435грн. + с меня взяли 25грн. за доставку. Оплатила человеку на карту и жду. В оговоренное время мне сообщают что посылка отправлена и дают номер ттн.
Прихожу на почту, там я немного поругалась с операторами по поводу обслуживания но то такое. На моем отделении это нормальное явление.
Отдаю уведомление, мне вынесли посылку отдали, я забрала и ушла.
Примерно через 4 часа звонок в дверь. Пришел почтальен с запиской от заведующей отделения. Суть в чем мне вменяют что посылка была наложкой и я обязана вернуть укрпочте 435грн. Еще к записке прилагают уведомление о посылке совсем не то с которым я приходила. В общем я такая сякая украла посылку и смылась  :o
Звоню отправителю рассказываю ситуацию. Отправитель в шоке и сбрасывает мне фото квитанции где указано что 435грн це оголошена вартисть а не писляоплата.
Вот сижу и думаю это месть сотрудников укрпочты или это они так зарабатывают себе на премию  :-\
А пожаловаться может куда-то повыше.

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4081 : 26 Серпня 2017, 09:53:01 »
Девченки вот хочу с Вами поделиться одной ситуацией, может кому то пригодится и они будут более внимательны и осторожы с укрпочтой.
Купила я через инет одну вещь сумма 435грн. + с меня взяли 25грн. за доставку. Оплатила человеку на карту и жду. В оговоренное время мне сообщают что посылка отправлена и дают номер ттн.
Прихожу на почту, там я немного поругалась с операторами по поводу обслуживания но то такое. На моем отделении это нормальное явление.
Отдаю уведомление, мне вынесли посылку отдали, я забрала и ушла.
Примерно через 4 часа звонок в дверь. Пришел почтальен с запиской от заведующей отделения. Суть в чем мне вменяют что посылка была наложкой и я обязана вернуть укрпочте 435грн. Еще к записке прилагают уведомление о посылке совсем не то с которым я приходила. В общем я такая сякая украла посылку и смылась  :o
Звоню отправителю рассказываю ситуацию. Отправитель в шоке и сбрасывает мне фото квитанции где указано что 435грн це оголошена вартисть а не писляоплата.
Вот сижу и думаю это месть сотрудников укрпочты или это они так зарабатывают себе на премию  :-\


знакомая ситуация, как стояла на почте и пришел мужчина разбираться, отправил посылку с оценкой человеку, а с него взяли наложку (правда получатель стормозил дважди за посылку оплатить), а человеку наложку не выдавали тоже(отправителю), были у них разборки и крики, но что мне не понравилось, это то что почта не хотела решать проблему, а просто кричали пока я не сделала замечание, что крики ничему не помогут
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4082 : 26 Серпня 2017, 12:38:11 »
В ФБ бьіла рекламка Укрпочтьі, так под ней комментьі от жителей всей Украиньі, и 99% отрицательньіх. Людей нервирует в том числе то, что УП деньги спускает на рекламу, вместо того, чтоб вложить их в улучшение сервиса

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4083 : 26 Серпня 2017, 13:11:17 »
Девченки вот хочу с Вами поделиться одной ситуацией, может кому то пригодится и они будут более внимательны и осторожы с укрпочтой.
Купила я через инет одну вещь сумма 435грн. + с меня взяли 25грн. за доставку. Оплатила человеку на карту и жду. В оговоренное время мне сообщают что посылка отправлена и дают номер ттн.
Прихожу на почту, там я немного поругалась с операторами по поводу обслуживания но то такое. На моем отделении это нормальное явление.
Отдаю уведомление, мне вынесли посылку отдали, я забрала и ушла.
Примерно через 4 часа звонок в дверь. Пришел почтальен с запиской от заведующей отделения. Суть в чем мне вменяют что посылка была наложкой и я обязана вернуть укрпочте 435грн. Еще к записке прилагают уведомление о посылке совсем не то с которым я приходила. В общем я такая сякая украла посылку и смылась  :o
Звоню отправителю рассказываю ситуацию. Отправитель в шоке и сбрасывает мне фото квитанции где указано что 435грн це оголошена вартисть а не писляоплата.
Вот сижу и думаю это месть сотрудников укрпочты или это они так зарабатывают себе на премию  :-\
Если у отправителя есть на руках чек, в котором не указана писляплата, а только оценка - пусть пишет заявление на разбирательство и возврат Вам денег от Укрпочты

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4084 : 26 Серпня 2017, 17:30:02 »
Девочки , как добиться к Мист Экспресс ! Посылка в Чернигове уже с 12.08.17 , вчера передана куръеру для вручения , но ни курьера , ни звонка .Я тоже не могу дозвониться на их три номера,указанных на сайте....Может у кого-то был опыт общения с этим недоразумением под названием Мист Экспресс? Как к ним добиться?
у них офис на Любечская, 9а
и на Днепровской (20 вроде)

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8271
  • Спасибо: 1257
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4085 : 26 Серпня 2017, 17:31:46 »
у них офис на Любечская, 9а
и на Днепровской (20 вроде)
на Любечская 9А у них филиал находится, это нужно в центральный офис
я сколько заказываю через них доставку проблем не было никогда ТТТ

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4086 : 26 Серпня 2017, 17:44:34 »
На днях наблюдала на Укрпочте. Вернее зашла уже в накал страстей.
Мужчина пришел получать посылку. Но оказалось что его посылка уже вручена (вроде его родственникам) несколько дней назад. Крики с обеих сторон.
Меня поразил момент. Сотрудники в три горла отгавкивались от мужика и при этом не признавали своей вины. И их заведующая не будет здесь и сейчас разбираться, а мужчине теперь надо идти на центральное отделение и писать там заявление в каком-то определённом отделе. И только потом кто-то начнет шевелиться и разруливать ситуацию!

Было б меньше дармоедов в подобных структурах - было б больше толку.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2186
  • Спасибо: 648
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4087 : 26 Серпня 2017, 19:32:41 »
У нас вообще было: нашу посылку ( с Алиэкспресс) нашел мужчина на улице и благо, что там был номер тел., он нам отдал за вознаграждение. А другой раз было, что папе отдали не нашу посылку, он это уже по дороге домой увидел, отнес назад. Как потом оказалось, там лекарства были, люди очень ждали....
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4088 : 26 Серпня 2017, 19:43:17 »
отмечусь  ::)
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4089 : 26 Серпня 2017, 19:47:12 »
Про "не нашу посылку". Тоже наблюдала.
Подхожу к почте. Выходит пенсионного вида мужчина с большой коробкой. Пока до меня очередь дошла, этот мужчина вернулся с претензией: мол ему не ту посылку вручили! С какой мимикой и чувством огромнейшего отдолжения, оператор исправляла свою ошибку! Это надо было лицезреть!

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4090 : 26 Серпня 2017, 23:27:03 »
Если у отправителя есть на руках чек, в котором не указана писляплата, а только оценка - пусть пишет заявление на разбирательство и возврат Вам денег от Укрпочты
Я не собираюсь ничего оплачивать укрпочте, посылку мне выдали. Будут наезжать напишу заяву за вымогательство со стороны заведующей. Замахали уже. Главное кричали мне что они делают все что бы клиентам было удобно и комфортно, но это не про мое отделение. Есть там две норм сотрудницы, старожилы, остальные  :negative: и зава там поощряет хамство.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4091 : 26 Серпня 2017, 23:28:51 »
А пожаловаться может куда-то повыше.
На горячую линию я позвонила, будет время схожу еще к начальству.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4092 : 07 Вересня 2017, 22:23:41 »
Девочки, кто ожидает посылки Интаймом? Как? Задержки есть, отслеживаются? Или это мне так повезло?

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4093 : 08 Вересня 2017, 21:42:48 »
Девочки, кто ожидает посылки Интаймом? Как? Задержки есть, отслеживаются? Или это мне так повезло?
Есть задержки,отслеживаются плохо,звонила в отделение,только так и узнавала где реально посылка.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4094 : 08 Вересня 2017, 22:13:08 »
Есть задержки,отслеживаются плохо,звонила в отделение,только так и узнавала где реально посылка.
Опять у них осеннее обострение  :walldash:

Kupi.cn.ua