Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как реально можно заработать находясь в декрете?  (Прочитано 54524 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

7kg

  • Гість
Ginger2230,мля,их вообще нашествие!!  :walldash:
Наверное пора создавать на форуме отдельный раздел " Сетевой маркетинг и тд." пусть друг-другу выручку делают ( меняют огурцы на алое). ;)

 :)) :)) :))    Создал бы СП по огурцам но думаю не потяну :'(,  на форуме есть конкуренты которые дали мне четко это понять, огурцы не трож >:D >:D >:D !!!  :))

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Вот скажите честно.......... Вам больше заняться нечем? O:-)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
конечно нечем :D


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
ага, еще бы не открывала по 10 тем с одним и тем же текстом >:D
я нашла только 3 и все похожи просто ???
Это Supermama, уже поработала над ошибками ;) сначала было 3 темы с абсолютно идентичным текстом и рекламой той лабуды, которую она реализует.
Девочки, я на сайте новичок и если, что не так - прошу прощения у постояльцев. Но я никого не обманываю, не пытаюсь" протолкнуть лабуду" и если чего-то хочу - делаю это открыто :P Круг моих интересов широк и вы сможете в этом убедиться! А по поводу того, что я рекомендую продукцию компании, выбравшей для себя метод прямых продаж, а не  продажи через розничную сеть, могу сказать следующее: к сожалению, на рынке Украины море сетевых компаний, дистрибьюторы которых только позорят имидж сетевого маркетинга и рассчитаны на эмоциональные покупки. В моём понимании прямые продажи-это удобный способ доставить клиенту качественный продукт минуя розничную сеть с её накрутками ( аренда склада, аренда магазина, аптеки и т.д.) и думаю многие из вас сталкивались с тем, что вам продали подделку в аптеке или магазине, или продукт с истекающим сроком годности... В моем случае, я знаю что продукт, который я рекомендую свежий, оригинальный, а не подделка, и дешевле чем в  магазине  или аптеке подобный. Порекомендовать могу, рассказать чем отличается и чем хорош -расскажу, навязывать не буду! Прямые продажи- это довольный клиент, которому привезут домой ,если надо, заберут назад, если не подошло! А вы попробуйте вернуть в магазин или аптеку то, что вы уже открыли и вам не подошло? Если бы я не была уверена в качестве и эффективности наших продуктов, и они не работали, то и я бы с ними давно не работала! До беременности  мой месячный заработок в среднем составлял 600 дол. - это на официальном месте работы в Киеве, но когда у нас появился малыш, мы переехали в Чернигов, было не легко -у меня сначала не было подруг и достойной работы. Сейчас у меня много подруг, любимая официальная работа, хобби - вязание крючком и компанию, где я работаю дистрибьютором тоже не бросаю -мне нравится, когда наши продукты помогают и мне говорят спасибо. Свои 600 дол. в месяц я опять имею, хотя и не думала, что смогу в Чернигове. Я зарабатываю все свои деньги честно, легально, не ворую :) И вообще мне кажется работать не стыдно, а стыдно быть бедным и сидеть ничего не делая, ждать пока на блюдце принесут ;) Вот многие писали, что шампунь подобрать не могут, я бы хотела наш предложить ведь действительно очень классный :super:, но никому  не предложила - боюсь забаните навсегда ;) ;) ;) ;) ;) ;) Девочки, а какие у вас достижения? Чем можете гордиться? Кроме рождения детей.
« Останнє редагування: 23 Грудня 2010, 03:16:13 від Supermama »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Антошина мама , а чем вы занимаетесь, если не секрет?
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Антошина мама, аможет есть сайт вашей компании,почитать.
группа по постельному в вайбере 0509668892

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Антошина мама, аможет есть сайт вашей компании,почитать.
:D

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Ой, девочки, я насмеялась с этой темы, точнее ответов работников метода прямых продаж. Девочки, вы что думаете, что мы не знаем, где купить Эйвон, Фаберлик и Орифлейм и все в том же духе? У каждой участницы форума по меньшей мере 5 знакомых, которые хотят что-нибудь впарить.  ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Ой, девочки, я насмеялась с этой темы, точнее ответов работников метода прямых продаж. Девочки, вы что думаете, что мы не знаем, где купить Эйвон, Фаберлик и Орифлейм и все в том же духе? У каждой участницы форума по меньшей мере 5 знакомых, которые хотят что-нибудь впарить.  ;)

 :super:


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Антошина мама , а чем вы занимаетесь, если не секрет?

нет, не секрет. пока нахожусь в декрете, а вообще работаю НЕ в сетевом маркетинге. и работать там не буду. и зарекусь в данном случае-я их на дух не переношу


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Антошина мама, аможет есть сайт вашей компании,почитать.

какая такая компания Вас интересует? это типа ляп трусами об асфальт? :-\


ZUZA

  • Гість
Антошина мама- ну вы попали, наверное не выслушали на улице сотрудника их компании " тру-ля-ля". Есть же люди с таким рвением к работе, на таком прекрасном форуме как наш и то могут достать.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Антошина мама- ну вы попали, наверное не выслушали на улице сотрудника их компании " тру-ля-ля". Есть же люди с таким рвением к работе, на таком прекрасном форуме как наш и то могут достать.

 :)) :)) :))


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Даже если я скажу,что у меня свой Нефтегазалмазбанк,
представитель данной сферы деятельности,который выпытывает  чего мы тут достигли,
скажет мне "бросай эту фигню,приходи к нам ,будешь иметь больше".
так что  :walldash:
Бесперспективняк

Kupi.cn.ua