Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 213966 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4605 : 22 Липня 2017, 07:16:04 »
Ань я тебя наберу в понедельник договоримся тогда. Я тоже думала чти можно брать сколько хочешь :walldash:

innayst

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4606 : 22 Липня 2017, 07:20:43 »
Подскажите пожалуйста кто давал детям Боботик, сколько нужно капель для ребенка которому неделя? 16 капель как написано в инструкции для детей до 1 года? это не много ему будет?

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4607 : 22 Липня 2017, 07:22:38 »
У меня еспумизан, 25 капель столько же и даю.

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4608 : 22 Липня 2017, 08:25:33 »
Вот и я не пойму на кой фиг его купила летом, еще и за 150грн :walldash: хорошо, что срок годности норм, и возможно осенью подаю тогда, потому что сейчас и так непонятно чем обсыпало малого, две недели уже, врач твердит аллергия, но я уже давала и Эдем и Финистил и клизму делали и энтеросгель давала и питалась святым духом (мы на гв) .....до одного места всё как говорится, еще хуже стало. Про "сыпь новорожденных" и "цветение" наша врач и слышать не хочет >:D Вообщем исходя из всего, я решила нече не лечить и подождать :-[
Может не одни мы такие, обсыпаные непонятно чем? Как у вас малышата?
Нас тоже обсыпало, это цветение, ничем не лечу. Оно ведь отличается от диатеза. Прыщики с белой головкой, появляются в разных местах, сначала красные, потом после них шероховатость остаётся, одиночные, а диатез сплошной, в основном на щеках


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4609 : 22 Липня 2017, 08:35:08 »
Вот и я не пойму на кой фиг его купила летом, еще и за 150грн :walldash: хорошо, что срок годности норм, и возможно осенью подаю тогда, потому что сейчас и так непонятно чем обсыпало малого, две недели уже, врач твердит аллергия, но я уже давала и Эдем и Финистил и клизму делали и энтеросгель давала и питалась святым духом (мы на гв) .....до одного места всё как говорится, еще хуже стало. Про "сыпь новорожденных" и "цветение" наша врач и слышать не хочет >:D Вообщем исходя из всего, я решила нече не лечить и подождать :-[
Может не одни мы такие, обсыпаные непонятно чем? Как у вас малышата?
у меня малой с рождения "ав цветении". Оно то старое проходит, потом новое высыпает... когда покричит, то высыпания краснеют, а так - телесного цвета. Оно так не интенсивно расположено, но кожа такая в пупыришках) и на носу у нас еще и жировички. Я протираю отваром ромашки по мере возможности (я в принципе всегда все ромашкой лечила и лечу  :-X, даже со старшим - начало ячменя, попрелости, высыпания, закисшие глазки, потничку и тд). От ромашки проще стало, но не прошло видимо из-за физиологии
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4610 : 22 Липня 2017, 08:35:43 »
Ань я тебя наберу в понедельник договоримся тогда. Я тоже думала чти можно брать сколько хочешь :walldash:
ок) звони)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4611 : 22 Липня 2017, 08:36:54 »
Подскажите пожалуйста кто давал детям Боботик, сколько нужно капель для ребенка которому неделя? 16 капель как написано в инструкции для детей до 1 года? это не много ему будет?
я давала 16 капель, но нам он не помог... уже половину флакона выдули, а толку ноль
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4612 : 22 Липня 2017, 09:51:31 »
я давала 16 капель, но нам он не помог... уже половину флакона выдули, а толку ноль
писала уже, повторюсь:
Нет ни одного лекарства с доказанной эффективностью, к сожалению. Есть эффект плацебо, когда мама даёт препарат, вроде она чем-то помогает ребенку, и успокаивается, соответственно ребенок становится спокойнее, ведь он все чувствует.


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4613 : 22 Липня 2017, 10:21:59 »
писала уже, повторюсь:
Нет ни одного лекарства с доказанной эффективностью, к сожалению. Есть эффект плацебо, когда мама даёт препарат, вроде она чем-то помогает ребенку, и успокаивается, соответственно ребенок становится спокойнее, ведь он все чувствует.
значит на меня этот эффект не действует)  ;D я дам лекарство, а потом сижу и жду эффекта... если не дожидаюсь, то нервничаю еще больше)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4614 : 22 Липня 2017, 10:22:52 »
значит на меня этот эффект не действует)  ;D я дам лекарство, а потом сижу и жду эффекта... если не дожидаюсь, то нервничаю еще больше)
терпения нам, это скоро пройдет  ;) :D :D


yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4615 : 22 Липня 2017, 21:22:54 »
Подскажите пожалуйста кто давал детям Боботик, сколько нужно капель для ребенка которому неделя? 16 капель как написано в инструкции для детей до 1 года? это не много ему будет?
я давала перед каждым кормлением по 8, а когда у нас был период обострения то по 16 капала
эти капли больше для успокоения мам :D
но все же мамалак лучше всего нам помог
пооставались начатыми,теперь стоят,пылятся

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

почемучка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4616 : 22 Липня 2017, 23:57:22 »
Вот и я не пойму на кой фиг его купила летом, еще и за 150грн :walldash: хорошо, что срок годности норм, и возможно осенью подаю тогда, потому что сейчас и так непонятно чем обсыпало малого, две недели уже, врач твердит аллергия, но я уже давала и Эдем и Финистил и клизму делали и энтеросгель давала и питалась святым духом (мы на гв) .....до одного места всё как говорится, еще хуже стало. Про "сыпь новорожденных" и "цветение" наша врач и слышать не хочет >:D Вообщем исходя из всего, я решила нече не лечить и подождать :-[
Может не одни мы такие, обсыпаные непонятно чем? Как у вас малышата?
МОГУ ПОДСКАЗАТЬ-0.2 МЛ СУПРАСТИНА ВНУТРИМЫШЕЧНО.НАМ ПОСОВЕТОВАЛА ПЕДИАТР.УКОЛОТЬ ДОСТАТОЧНО ОДИН РАЗ.ТОЖЕ БЫЛА СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ :girlsmile:

почемучка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4617 : 22 Липня 2017, 23:59:54 »
Нас тоже обсыпало, это цветение, ничем не лечу. Оно ведь отличается от диатеза. Прыщики с белой головкой, появляются в разных местах, сначала красные, потом после них шероховатость остаётся, одиночные, а диатез сплошной, в основном на щеках
ТО ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ И ЕСТЬ АЛЛЕРГИЯ....У НАС ОНА ТАК НАЧИНАЛАСЬ..А ПОТОМ ОБРАЗУЕТСЯ КРОЧКА :)

Lu5

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Тел 0502060361
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4618 : 23 Липня 2017, 00:38:22 »
У нас тоже были эти прищики думала что цветения ибо ничего такого не ела, как думала а окозалось на сливочное масло хотя чуть ли не самое дорогое >:D и так ничего не ем, а тут и масло не подходит нам, педиатр посоветовала домашнее масло но по чуть чуть в каши))

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #4619 : 23 Липня 2017, 06:52:20 »
ТО ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ И ЕСТЬ АЛЛЕРГИЯ....У НАС ОНА ТАК НАЧИНАЛАСЬ..А ПОТОМ ОБРАЗУЕТСЯ КРОЧКА :)
Я описала "цветение" или акне новорожденных.
Внешний вид прыщиков при акне и аллергии существенно отличается. При аллергии на коже младенца появляются крупные красные пятна или мелкая красная сыпь, белые гнойные макушки отсутствуют. Акне проявляется прыщами, красными снизу, белыми гнойными кончиками сверху.


Kupi.cn.ua