Черниговский форум о детях

Автор Тема: Семейный психолог...  (Прочитано 36319 раз)

rasstanovka

• Частый гость
  • **
Re: Семейный психолог...
« Ответ #375 : 01 Ноябрь 2018, 18:26:26 »
Друзья!

Центр развития человека "Родник" приглашает Вас вновь на очередное занятие программы для детей и их родителей
"Тестопластика с Оксаной Кузьменко".

Тестопластика — уникальная техника арт-терапии, направленная на работу с сенсорным восприятием человека и свободным самовыражением.

Задачи программы:
-Развитие эмоционально-волевой сферы (знакомство с чувствами, способами их выражения)
-Обучение способам регуляции эмоциональных состояний
-Снижение психоэмоционального напряжения, тревожности, страхов.
-Повышение самооценки, развитие навыков взимодействия со сверстинками, родителями, воспитателями
-Развитие воображения и активизация творческого потенциала.

Для участия в программе приглашаются дети 5 - 12 лет.

Для детей - 100 грн, для взрослых 200 грн.

Ведущая - ОКСАНА КУЗЬМЕНКО сертифицированный, практикующий психолог, руководитель общественной организации «Джерело творчості», автор и ведущая обучающих программ для детей и взрослых.

Все материалы для творчества предоставляются центром.

Наша встреча состоится 04.11.2018г. в 11-00

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
(для оптимизации творческого процесса и расчета расходных материалов)

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам:

(066) 929 46 59(viber)
(067) 473 70 17
(093) 593 25 82

rasstanovka

• Частый гость
  • **
« Ответ #376 : 29 Ноябрь 2018, 15:10:24 »
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
https://www.youtube.com/watch?v=hIsC71RtP78
Три качества родительских посланий. Замечательный мультик для родителей!

Виола2009

• Новичок
  • *
« Ответ #377 : 30 Ноябрь 2018, 16:33:24 »
Выбрав по отзывам Анну Вознюк как психолога, совершила большую ошибку. Еще у неё и сайт красивый, мне понравился.
Но на деле она оказалась " мыльным пузырем" : блестит красиво, только толку никакого нет.
За свои 300 гривен (!) я узнала, что ей бы очень не хотелось со мной работать, видите ли у меня мотивация маленькая. Да, конечно, только маленькая мотивация может быть у женщины, которая в конце рабочей недели за свои деньги идет на встречу с психологом в конце рабочец недели.
Но, несмотря на высокую цену (занятия 2 раза в неделю), странное нежелание работать, я все равно хотела поработать с Анной как психологом, ведь у нее такие хорошие отзывы, и моему ребенку нужна помощь. Остановило меня лишь то, что обещанные через пару часов логин и пароль Анна мне выслала через двое суток. Я поняла, что она будет тянуть с меня деньги, не оказывая никакой помощи реально.
Тем более, что никаких гарантий Анна не дает.
Резюме: потерянные время и деньги ( слава богу, сумма небольшая) и недоверие ко всем платным психологам.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Я как раз подыскивала психолога для своей знакомой. И теперь буду знать, к кому лучше не обращаться. У меня тоже возникло разочарование в платных психологах. Складывается впечатление, что люди тупо зарабатывают деньги на чужой беде.

Sвеtлана

• Звезда форума
  • т.0933619265
« Ответ #378 : 30 Ноябрь 2018, 22:37:08 »
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Я как раз подыскивала психолога для своей знакомой. И теперь буду знать, к кому лучше не обращаться. У меня тоже возникло разочарование в платных психологах. Складывается впечатление, что люди тупо зарабатывают деньги на чужой беде.
Как красиво разыграна карта. Вы серьезно?

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

bibliotekar

• Звезда форума
« Ответ #379 : 06 Декабрь 2018, 22:24:34 »
https://www.facebook.com/events/330824184169918/

Девочки, завтра в библиотеке Коцюбинского состоится встреча с женским психологом Михаилом Йовенко.
Приглашаю.

тел.:  063 65 25 041 Елена

rasstanovka

• Частый гость
  • **
« Ответ #380 : 07 Декабрь 2018, 22:41:32 »

Учителя рассказали, как сильно современная молодежь отличается от всех предыдущих поколений

Источник: У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/uchitelej-sprosili-chem-sovremennye-deti-otlichayutsya-ot-predyduschih-pokolenij-otvety-vas-priyatno-udivyat-1955865/
© AdMe.ru

rasstanovka

• Частый гость
  • **
« Ответ #381 : 11 Декабрь 2018, 13:51:18 »
Важное событие для Чернигова! Уникальная возможность прямо на месте, без затрат на дорогу и проживание, посетить мастер-классы психологов со всей Украины, получить новый опыт, направление и ресурс для развития.
Будьте умны и удачливы - ловите свой шанс!
Центр "Родник" предоставляет возможность приобрести билеты по льготной цене!
 15 и 16 декабря 33 фестиваль практической психологии и телесных практик «ГАРМОНИЯ».

Цель фестиваля:
Ознакомить людей с достижениями практической психологии и открыть уникальные методики раскрытия талантов и способностей.

Соединение Тела, Души и Разума для обретения целостности и внутренней ГАРМОНИИ, а также для крепкого здоровья и благополучия.

Фестиваль проходит 8 лет и побывал в 12 городах Украины!

Фестиваль представляет серию мастер-классов, направленных на отдых и творчество, на профессиональное взаимодействие, важные и интересные знакомства, физическое и психологическое расслабление.

15-16 декабря в уютных аудиториях под руководством опытных специалистов вы погрузитесь в путешествие длинною в два дня, и возможно, для кого-то это будет начало чего-то ценного, чего-то лучшего.

Так бывает, что, именно здесь вы можете встретить то, что так долго искали.

То, чего так долго ждали. А может просто поделитесь тем, чем уже давно хотите поделиться. Любовь, радость, хорошее настроение, открытость, расслабление, и конечно же, гармония в душе.

Будем освобождаться от напряжения, переживаний и беспокойств. Чтобы было проще и легче открываться друг другу. Знакомиться и общаться. Улыбаться и радоваться жизни.

Отдельная зона отдыха с ароматным кофе и натуральными чаями. Приятная музыка и хорошее настроение. Обязательно прийти и расслабляться. Даже если после фестиваля вы научитесь искренней улыбке - это уже будет ваше достижение и прорыв!

Фестиваль проходит в интерактивном формате, где все участники при желании принимают активное участие во всех практиках. Занимаемся телесными и дыхательными практиками, погружаются в ролевые игры, обмениваются опытом, танцуют, делают массаж друг другу и улыбаются. Активное участие приветствуется, можно и просто наблюдать, пить чай и слушать музыку.

В программе фестиваля много полезного:
- Личностный рост
- Управление эмоциями
- Телесные и дыхательные практики
- Бизнес-консультирование
- Детская психотерапия
- Арт-терапия

Kupi.cn.ua