Всього голосів: 14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Извините, поменяю немного заказ: маску не заказывайте, только сыроватку
Ирусик, приветик. Закажи мне в следующий заказ http://www.mirra.ru/production/group/0003/product/00065/ Крем питательный многоцелевой с мелиссой и малиной (туба)
Закажите мне, пожалуйста, http://www.mirra.ru/production/application/appl/037/page/1/product/00485/,1 шт., т.0638506285
Ирусик, добавь еще к моему заказу http://www.mirra.ru/production/application/appl/037/page/1/product/00485/ BB крем-мусс №2
Алеся, мне кажется, что он будет слишком тёмный для твоей кожи. Давай возьму своих два мусса (№1 и №2) в воскресенье на твою раздачу, чтобы ты решила. Я №2 пользуюсь только летом, когда кожа загорит.
Хорошо, я возьму, № 1 не сильно светлый (средне), а №2 однозначно будет тебе темноват, к тому же он даёт желтоватый оттенок.