Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 551704 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Кто оплатил и не отписался, напишите пожалуйста чтобы отметила

Марина2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
21:39   95.30 ГРН   Проведено

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3428
  • Спасибо: 713
  • Стать: Жіноча
Катюша , привет, оплатила 116,6

Ksysha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 4
Доброе утро, оплатила 120грн в 09-03.

Юля Юлечка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 4
оплата 103 грн в 09.04 спасибо

Алусичка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Опл Туз недавно
0935109268
ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ, БЫСТРЕЕ СВЯЖИТЕСЬ

Маргарита555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 3
Оплатила только что 534,42 грн
Новые кожаные зимние ботинки Солди и зимняя курточка( пальто)

https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169426.0

ТаняВ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 2
опл. 2,65 в 9,30 через Аваль

ирина 1964

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 063-89-20-458 Ирина
19,82 грн в 9-41

Валюша@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
Оплатила 14.12.20г 107,07 грн. в 10:09

annan79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Добрый день) ест ошибки в заказе.
У вас в файле:
-  Санлайт стоит у меня 5000, я кабачок санлайт не заказывала, а 5000 это морковь Канада.
- 6.Гамбит F1 семена кабачка у меня 30 семян - 10+10+10 - вы пропустили 10 семян
- 6. Агасси F1 семена капусты брокколи у меня 20 семян вы пропустили
Исправьте пожалуйста.
Оплатила 1683 грн. 14.12.2020 в 10.55
Спасибо)))

wika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 11:16  85 грн.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Оплатила сегодня двумя платежами. Первый- 32.83 грв., Второй - 86.45

Ilanna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 097 930 24 14 Лена
Оплатила сегодня ПР24  в 9.15  55,84 грн

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Добрый день) ест ошибки в заказе.
У вас в файле:
-  Санлайт стоит у меня 5000, я кабачок санлайт не заказывала, а 5000 это морковь Канада.
- 6.Гамбит F1 семена кабачка у меня 30 семян - 10+10+10 - вы пропустили 10 семян
- 6. Агасси F1 семена капусты брокколи у меня 20 семян вы пропустили
Исправьте пожалуйста.
Оплатила 1683 грн. 14.12.2020 в 10.55
Спасибо)))
то должна быть канада  ;D
скопировала и не досмотрела  ::)
гамбит  и агасси веечром отредактирую  :girlsmile:

оплаты отметила-жду остальных  :wacko: