Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 551720 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

sobol

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 82
Оплатила 120,53 грн. в 17:31 (11.12.20)

Дмитрик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 29
  • 0631449114 Ксюша
Оплатила в 17.48

НАТАЛІЯ77Т

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 17
Оплатила 141,46 в 18:22

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Только что перевела  :daisy:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
13:41 сумма 36.74 копыл м.с,приват 24
 Сверить уже не могу файл не доступен. Скажи мне что попало мне в этот заказ я себе отмечу
[/quote
и я не могу.
Можно его перезалить?  ::)

mamalyuda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 532
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 066 8888 062
Оплатила 89.10
Со всего что осталось снимите.
Если в этот заказ войдет, то закажите мне:
1. https://semena.cc/ru/6202-dinastiia-f1-semena-kabachka-united-genetics.html
Династия F1 семена цуккини среднего темно-зеленого 5 семян  14 гривен
2. https://semena.cc/ru/315-bibo-f1-semena-baklazhana-seminis.html?search_query=bibo&results=2
Бибо 25 семян 35 гривен.




mamalyuda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 532
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 066 8888 062
13:41 сумма 36.74 копыл м.с,приват 24
 Сверить уже не могу файл не доступен. Скажи мне что попало мне в этот заказ я себе отмечу
[/quote
и я не могу.
Можно его перезалить?  ::)
У меня открылся.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
13:41 сумма 36.74 копыл м.с,приват 24
 Сверить уже не могу файл не доступен. Скажи мне что попало мне в этот заказ я себе отмечу
то, что выделено темно-красным цветом на сборе
вот еще раз загрузила https://files.dp.ua/ru/wDNREk2X9v
Можно его перезалить?  ::)
https://files.dp.ua/ru/wDNREk2X9v

Оплатила 89.10
Со всего что осталось снимите.
Если в этот заказ войдет, то закажите мне:
1. https://semena.cc/ru/6202-dinastiia-f1-semena-kabachka-united-genetics.html
Династия F1 семена цуккини среднего темно-зеленого 5 семян  14 гривен
2. https://semena.cc/ru/315-bibo-f1-semena-baklazhana-seminis.html?search_query=bibo&results=2
Бибо 25 семян 35 гривен.
уточню в понедельник по наличию, если есть то закажу

Оплаты отметила

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
39.60 21:29


ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2153
  • Спасибо: 312
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
22,44 22-00
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

Gala R

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 77
  • 0677035329
в 22-40 52 гр, по моим подсчетам где-то так, чуть больше, чем у вас

NataliG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 98
  • тел 0937330293
В 23.02 оплата 125.01

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Оплатила только что

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76, 093-94-90-314
Заплатила 156,2 грн. в 8:43

настя лепская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 10
  • с 18.01 по 02.02 без интернета
183.62  в 10.02