Катя, Вы в этом заказе не будете выкупать горох Муцио и кукурузу Ракель на остатки?
и Искандер F1 с Уокер F1
нет, у меня остатков и так выходит почти на 2 тыс грн, с тех заказов тоже есть остатки
да еще если не оплатят в срок надо чем-то закладывать
муцио только собрано половина, брать себе мешок 20 кг и что потом с ним делать
остальное в след заказ после Нового года
мне еще +
9. Марлин F1 семена капусты пекинской ранней 60 дн. 2 кг (Lark Seeds). -1000 шт -207 гнрн, мин 10 шт/2,07 грн
12. Наутилус F1 семена капусты цветной среднеранней 70-75 дн. 1,5-2 кг (Clause) - 100 шт -9 грн, мин 10 шт/9 грн
вечером допишу
Сегодня досчитаю оплаты и если успею начну рассылать
Точно по заказу нет и не будет огурец Маша, салат Николай, из упаковок боб Янкель белый - остальное все уже заказано под нас, оплатить мне максимум нужно в понедельник вечером, поэтому очень прошу за эти 3 дня оплатить в срок свои заказы, чтобы на след неделе получить послыку и раздачи сделать в начале января как запланирвано-еще все распишу всем в ЛС