Кать,скажите у меня была переплата в прошлый раз. Вы ее не учитывали в этот раз.? Там вроде 20 грн.
О, спасибо что напомнили
Если честно, то в 3 ночи я забыла заглянуть в список предыдущий

если не сложно, относитесь пожалуйста, а я сяду вечером отмечать и исправлю сумму
