Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 553254 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Ассоль

  • Гість
Оплатила сегодня в 09.13 П24 от Емец Н.А.

Юльчик80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 16
Оплатила 236грн в 9.36

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
На Капле семян огурца Легион F1 ненашла...а вот в других инт.магазинах совсем другие цены чем в нашем Супермаркете...намного ниже... или я что-то путаю(
Катюша, помогите выяснить реальную цену и возможность заказать огурцы Легион)...
В этом году посеяла я этот огурчик намного позже всех остальных, для позднего урожая, в теплицу вторым внутренним рядом....хотя и не верила, что про него пишут как про очень тенелюбивый огурец...
Но он превзошел все мои ожидания....плети мощные и крепкие с хорошей корневой системой...огурчики темнозеленые, очень крепкие, упругие,  очень вкусные и их очень много завязадось...
Ну вот...и я теперь его хочу еще купить...и без вас никак не обойдусь...буду рада любой информации)))
Кстати да, я тоже помониторила. Мне кажется то либо фасовка больше, либо цену не ту указали. Потому что разница такая ну никак не может быть. Я позвоню уточню

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Кстати да, я тоже помониторила. Мне кажется то либо фасовка больше, либо цену не ту указали. Потому что разница такая ну никак не может быть. Я позвоню уточню
Спасибо огромное... может, конечно, цена зависит от производителя....но думаю, что 35 грн. за десять семян ни один сорт огурца любого производителя не заслуживает...
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
221,98 оплатила в 10,37

Ноттткаа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 33
  • Наташа 068 248 69 00
опл. 09:35-178,47 (154,78 за себя и 23,69 за ТаняВ) Раздача 1

VIKTUSIA

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 50
извините, а можно мне пачку https://semena.cc/ru/16595-elehans-smes-semena-lavandy-pan-american.html
и можно на сбор поставить такую лаванду
https://semena.cc/ru/15187-elehans-pink-semena-lavandy-pan-american.html
https://semena.cc/ru/15185-elehans-belaia-semena-lavandy-pan-american.html
мне по 10 семечек..а вдруг еще кто захочет))
спасибо большое
Оплатила в 11,40 сумма 521.93 грн. А мне пачку семян лаванды не поставили в Инд заказы..
Раздача 4

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2132
  • Спасибо: 365
  • Стать: Жіноча
Оплатила 270,50 в 9-13
Раздача номер 1
О оплате и раздаче в личку

inula mamula

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0983615710
Оплатила 181.81 в 14:16

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Спасибо: 111
  • тел.0963407134 Марина
Здравствуйте! Антигуа F1 оранжевый семена бархатцев (Syngenta) - 100 шт -138 грн, мин 10 шт/13,80 грн 50 шт
Антигуа F1 золотистый семена бархатцев (Syngenta) - 100 шт -152 грн, мин 10 шт/15,20 грн 50 шт

Irina 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 774
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • viber 097-2425174, 093-0174257,irinagrh@ukr.net
Добавьте мне к заказу
Огурцы
1.Сатина F1 (Bayer Nunhems)- 20
4.Лютояр F1 ,ультраранний  - 20
6. Кибрия F1 – 20
7. Пасалимо F1, -20
10.Эколь F1 -20
11.Каприкорн F1 -20
19.Артист F1 -20
12. Маша F1 -20
Капуста
4. Опал семена цветной капусты ранней - 20
9. Марлин F1 семена капусты пекинской ранней - 20
12. Наутилус F1 семена капусты цветной среднеранней - 20
Реабілітаційне лікування за рахунок коштів ФСС
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=43509.0

СніжанаК

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • 095-031-64-36
Оплатила 92.07 + комиссию в 16.16

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Оплатила в 11,40 сумма 521.93 грн. А мне пачку семян лаванды не поставили в Инд заказы..
Раздача 4
записала  ::)
извините  :daisy:
Здравствуйте! Антигуа F1 оранжевый семена бархатцев (Syngenta) - 100 шт -138 грн, мин 10 шт/13,80 грн 50 шт
Антигуа F1 золотистый семена бархатцев (Syngenta) - 100 шт -152 грн, мин 10 шт/15,20 грн 50 шт
Добавьте мне к заказу
Огурцы
1.Сатина F1 (Bayer Nunhems)- 20
4.Лютояр F1 ,ультраранний  - 20
6. Кибрия F1 – 20
7. Пасалимо F1, -20
10.Эколь F1 -20
11.Каприкорн F1 -20
19.Артист F1 -20
12. Маша F1 -20
Капуста
4. Опал семена цветной капусты ранней - 20
9. Марлин F1 семена капусты пекинской ранней - 20
12. Наутилус F1 семена капусты цветной среднеранней - 20

запишу вечером

Оплаты отметила
Просьба отписаться если кто оплатил и оплачивать кто не оплатил-еще нет довольно крупной суммы, заложить я не смогу, поэтому пожалуйста :daisy:

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
от слесарь е.г. 161,83
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Alla1974

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0985242817 (вайбер)
Оплатила сегодня через Ощадбанк в 18:59 сумму 495.41грн.