Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 552180 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Сьогодні
21:22    
  Перевод личных средств    22.44 ГРН    Проведено

Victoria 33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
 Опл.17.02.19 в 21.24  55.05.

Victoria 33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
Буду на роздачі 3.на яку сторону ,та що квартал?

Ромашка12

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 145
  • 0689744496
Не совсем понятно, заказ оставляла 4 февраля об оплате ничего не приходило
Добавьте пожалуста
Огурцы
Сатина 10шт.10.83
Лютояр 10шт.10.72
Элиза. 20 шт 5.11*2=10.22
Эколь 10шт  8.60

irinka@ gynko.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 65
  • 09три7180пять 14 ( Вайбер) Маргарита
опл 17,42 время 21:44

yanes

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 30
Добавь мне 22. Шорок-шари семена перца сладкого тип Блочный раннего 100-110 дн. корот.куб. 100-150г. 3-4 камер. 6-8мм св.-оранж. (Hortus). -10 гр - 64 грн, мин 1 гр/6,40 грн - 2гр
[/URL]

Инусик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Инусик
Оплатила 22.03 3.30

Katenia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 0
Оплатила 18,26 в 22.26

Narima

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 30
Перевели 29.13 в 22.33

china

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
Оплатила в 22-57 сумма 57.7

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Доплатила только что 29,85 через пр24
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Буду на роздачі 3.на яку сторону ,та що квартал?
нет, та что на Доценко
Не совсем понятно, заказ оставляла 4 февраля об оплате ничего не приходило
Добавьте пожалуста
Огурцы
Сатина 10шт.10.83
Лютояр 10шт.10.72
Элиза. 20 шт 5.11*2=10.22
Эколь 10шт  8.60
потому что это оплата по семенам перца, томата и лука
ждите

Спасибо, оплаты все приходят, но отмечать уже буду завтра  :wacko:
Кому что добавить, тоже добавлю/сниму завтра


Пишу уже сотый раз-раздача только для тех у кого заказы в СП от 14 января, последний заказ еще не разобран!
Я не робот, посчитать по 10 семечек 18 кг за неделю не могу-если кто может, подскажите как работать быстрее  ;D
Заказы всем соберу и будут раздачи, себе столько семян не оставлю, тем более еще с остатками  :wacko:

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
оплатила, только что 27,24 за лук
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
d 18.04 перевела 60.70грн

Oksanka 2903

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Спасибо: 231
  • Стать: Жіноча
  • 0935488103
Оплатила 42.37 грн. в 23:19