я же ответила ранее что без номера телефона заказы не принимаю
Я его отправила в личку в тот же вечер сразу после заказа в теме по Яскравой, мне показало, что сообщение отправлено. Вы поставили меня на сбор, а сейчас из заказа я стою выборочно только на некоторых позициях, основного нет. Телефон я прод ублирую, посмотрите, пожалуйста внимательнее
