0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
еще нет, должна сегодня прибыть на отделениея же писала Вам, что раньше выходных не отправлю
Кать, пересчитала ,кабачки есть Но оплату ты мне меньше посчиталаМостра 20 шт 6.22*2=12,44Гамбит 10шт 11,16Муцио 1500 10.49=44,70Арбузик 15,20Сельдерей 11.10Итого 94.60+10% =104,83Пересчитай)) у меня там что-то то мало))
Оплата 234,29 сегодня в 20:19У меня не все пока? Сумма меньше, потом ещё будет?
здравствуйте, я насчитала 173.50+10%огр=190.85
Катя, можно мне отдельным заказом:1.Сатина F1 (Bayer Nunhems) - 10шт.2.Кураж F1(Гавриш) 20 шт.4.Лютояр F1 ,ультраранний 32-35 дн 10шт.8. Кибрия F1,250 -10шт.11. Элиза F1 -10шт.19. Родничок F1 - 10шт.1. Капуста Агрессор F1 б/к - 30шт.12.Перец Махно F1, сладкий ранний - 20шт.6. Селеста F1 семена редиса раннего 10 грамм и отдельно 5граммПоставьте на сбор пожалуйстаhttps://semena.cc/ru/194-aidar-f1-semena-tomata-indet-clause-.html - 20шт.https://semena.cc/ru/223-kolibri-f1-semena-tomata-indet-clause.html- 20шт.https://semena.cc/ru/311-atriia-f1-semena-kapusty-bk-srednepozdnei-seminis.html - 30шт.https://semena.cc/ru/210-dzholi-semena-redisa-clause.html 10 +10 грамм отдельноСпасибо)))
Катя,извините,мои деньги пока к Вам не дошли. Деньги перечислила, но в Приват24 возникли проблемы. Я с ними связалась. Разбираются, если до завтра не решится, то сделаю повторный перевод.
Добрый вечер.У меня суммы получились больше чем ваши(по двум заказам)