Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 551315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Клюква

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Т. 0663948787. Инна
оплатила  361 грн в 8:05

ИрАна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 14
  • 066-9500150 093-9500150
166.52 оплатила сегодня 8.25
Все сообщения- в личку, пожалуйста...

angel75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
еще нет, должна сегодня прибыть на отделение
я же писала Вам, что раньше выходных не отправлю

Я поняла, спасибо.
Просто Вы писали что 19 выслали уже( а оказывается они ее выслали 22) ...потому я и запуталась.
Катя, тогда жду посылочку.

Викторица

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 349
  • Спасибо: 66
  • 0507174400(viber) Виктория
Перечислила в 8,54 сумма 153,31, по моим подсчетам 151,31, может я что то пропустила  ::)

ользя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 6
Оплатав8:59 252.33грн.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3428
  • Спасибо: 713
  • Стать: Жіноча
Кать, пересчитала ,кабачки есть :ok:
Но оплату ты мне меньше посчитала
Мостра 20 шт 6.22*2=12,44
Гамбит 10шт 11,16
Муцио 1500 10.49=44,70
Арбузик 15,20
Сельдерей 11.10
Итого 94.60+10% =104,83
Пересчитай)) у меня там что-то то мало))
Катюш, глянь мой заказик )) я оплачу)

Alesia1977

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 8
Здравствуйте,добавьте мне пожалуйста Горох Оскар-50гр
Горох Муцио-500шт
Петрушка Итальянский гигант-20 гр
Спасибо тел.0673787484

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1076
  • Спасибо: 254
Оплатила 55 грн в 09-28)
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

mitkevich

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! На первой страничке моя фамилия есть, а суммы никай нету. Это просто до меня очередь не дошла? Боюсь пропустить ::)

@_ФЕЯ_@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
 Вікуся _ 2 додайте на збір
18. Мелисса F1 семена капусты савойской ранней 80 дн 1,5-2,5кг (Bejo). - 100 шт - 71 грн, мин 10 шт/7,10 грн  - 10 шт

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Оплата 234,29 сегодня в 20:19
У меня не все пока? Сумма меньше, потом ещё будет?
Посмотрите на сборе-наверное ж не все
Все не может войти в один заказ  :wacko:

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
здравствуйте, я насчитала 173.50+10%огр=190.85 :-\
здравствуйте
да, можете оплачивать  ::)

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катя, можно мне отдельным заказом:
1.Сатина F1 (Bayer Nunhems) - 10шт.
2.Кураж F1(Гавриш) 20 шт.
4.Лютояр F1 ,ультраранний 32-35 дн 10шт.
8. Кибрия F1,250 -10шт.
11. Элиза F1 -10шт.
19. Родничок F1 - 10шт.
1. Капуста Агрессор F1 б/к - 30шт.
12.Перец Махно F1, сладкий ранний - 20шт.
6. Селеста F1 семена редиса раннего 10 грамм и отдельно 5грамм
Поставьте на сбор пожалуйста
https://semena.cc/ru/194-aidar-f1-semena-tomata-indet-clause-.html - 20шт.
https://semena.cc/ru/223-kolibri-f1-semena-tomata-indet-clause.html-   20шт.
https://semena.cc/ru/311-atriia-f1-semena-kapusty-bk-srednepozdnei-seminis.html - 30шт.
https://semena.cc/ru/210-dzholi-semena-redisa-clause.html 10 +10 грамм отдельно
Спасибо)))
Можно
Если Вы не против на сбор запишу чуть позднее  ::)

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катя,извините,мои деньги пока к Вам не дошли. Деньги перечислила, но в Приват24 возникли проблемы. Я с ними связалась. Разбираются, если до завтра не решится, то сделаю повторный перевод.
:ok:

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Добрый вечер.У меня суммы получились больше чем ваши(по двум заказам)
написала в личку что получилось
если сходится, то можете оплачивать