Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 550594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ღஜ Танюх@ ஜღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2225
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Роскошь-когда изнанка также красива,как лицо
КАТЯ,проверила заказик, пасалимо ты дала 10шт,а я заказывала 20шт,Остальное все верно,спасибо
   7. Пасалимо F1,500 семян-431 грн, мин 10 шт/8,62 грн 20 

это остаток из моего заказа,будет позже ....
11. Белстар F1 семена капусты брокколи средней 73 дн  мин 10 шт/3,24 грн 20
12. Наутилус F1 семена капусты цветной среднеранней 70-75 дн. 1,5-2 кг (Clause) - 100 шт -89 грн, мин 10 шт/8,90 грн 20 
1. Эксибишн семена лука репчатого позднего прямого посева 900г 150дн  мин 250 шт/11,75 500   
6.Гамбит F1 семена кабачка раннего темно-зеленого (Semo). 250 шт -271 грн, мин 10 шт/10,84 грн
 2. Муцио семена гороха овощного лущильного среднепозднего 65-66 дн (Syngenta) - 100 тыс шт - 1265 грн, мин 500 шт/6,33 грн 1000
1. Бергольд, 250 гр-88 грн, мин 5 гр (приблизительно 10 шт)/1,76 грн  20гр
(073)3121137 СП МИР ЛЕНТ♡Тыспособен видеть прекрасное,толькопотомучто носишь прекрасное внутрисебя

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
КАТЯ,проверила заказик, пасалимо ты дала 10шт,а я заказывала 20шт,Остальное все верно,спасибо
   7. Пасалимо F1,500 семян-431 грн, мин 10 шт/8,62 грн 20 

это остаток из моего заказа,будет позже ....
11. Белстар F1 семена капусты брокколи средней 73 дн  мин 10 шт/3,24 грн 20
12. Наутилус F1 семена капусты цветной среднеранней 70-75 дн. 1,5-2 кг (Clause) - 100 шт -89 грн, мин 10 шт/8,90 грн 20 
1. Эксибишн семена лука репчатого позднего прямого посева 900г 150дн  мин 250 шт/11,75 500   
6.Гамбит F1 семена кабачка раннего темно-зеленого (Semo). 250 шт -271 грн, мин 10 шт/10,84 грн
 2. Муцио семена гороха овощного лущильного среднепозднего 65-66 дн (Syngenta) - 100 тыс шт - 1265 грн, мин 500 шт/6,33 грн 1000
1. Бергольд, 250 гр-88 грн, мин 5 гр (приблизительно 10 шт)/1,76 грн  20гр
Пассалимо видимо свободных было только 10 так я их и записала, а ещё 10 нет :walldash:
Ну вот до разбираю все и буду смотреть
Эксибишен точно наверное будет
Гамбит нет, там фасовки нет нужной
За горох ещё добиваю их, надеюсь что хоть какой-то появится и закажу :cray2:

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2153
  • Спасибо: 312
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
с того, что не выкупилось, снимите
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

nata4ka07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0637667236
Катя, снимите мои заказы со сбора на,то что осталось.Спасибо

lora_1967

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
Добрый день! Мой тел. 0938472805, выбираю из остатков по мин. расфасовке:
 Огурцы- Лютояр, Кибрия, Чайковский
Томат-Толстой,  Айсан
Капуста-Опал, Каунт, Агасси, Атрия, Леннокс
Перцы- Красный рыцарь,  Мадонна, Шорок-шари
Кабачки-Санлайт, Карамболь
Свекла-Пабло, Таунус, Нобол
КукурузаЛС 779 -30шт
Спаржа Серенгети

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Добрый день! Мой тел. 0938472805, выбираю из остатков по мин. расфасовке:
 Огурцы- Лютояр, Кибрия, Чайковский
Томат-Толстой,  Айсан
Капуста-Опал, Каунт, Агасси, Атрия, Леннокс
Перцы- Красный рыцарь,  Мадонна, Шорок-шари
Кабачки-Санлайт, Карамболь
Свекла-Пабло, Таунус, Нобол
КукурузаЛС 779 -30шт
Спаржа Серенгети
Здравствуйте
Как слову всем заказы, отложу Вам и напишу сумму и раздачу

Девочки, по остаткам кто писал, уже буду сразу потом писать вместе с раздачей после выходных. До понедельника-вторника хочу разобрать всем заказы и буду писать актуальные остатки с раздачами

нина к

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 8
снимите мой заказ со сбора,что не выкупилось.

Хельга17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Снимите со сбора мой остаток заказа,что не выкупилось.

landora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 811
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 063 7169187
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10688 : 19 Лютого 2021, 08:34:44 »
Здравствуйте) добавьте мне из остатков:
Агрессор F1 б/к среднепоздней, 1000 семян-419 грн, мин 10 шт/4,19 грн 40шт.
Леннокс F1 семена капусты б/к поздней 140 дн. 2,5-4,5 кг окр. (Bejo). -500 шт - 228 грн, мин 10 шт/4,56 грн 40шт.
Мостра F1, 500 шт-622 грн, мин 5 шт/6,22 грн 10шт.
Карамболь F1 семена кабачка раннего 35-40дн. светлого (United Genetics), 100 шт-128 грн, мин 5шт/6.40 грн  10шт.
Пабло F1, 1 уп. 5 000 шт-195 грн, мин 100 шт/3,90 грн 100 шт/0,9 г 400шт.
Кибрия F1,250 семян-219 грн, мин 10 шт/8,76 грн 
Пасалимо F1,500 семян-438 грн, мин 10 шт/8,76 грн
Азарт F1 семена огурца партенокарп. раннего 8-10 см, 250 шт - 144 грн, мин 10 шт/5,76 грн 20шт.
Чайковский F1 семена огурца партенокарп. раннего 40 дн. 8-10 см (Rijk Zwaan).  -250 шт -218 грн, мин 10 шт/8,72 грн
Мурашка F1 семена огурца корнишона партенокарп. раннего 43-48 дн. 10-12 см (Гавриш). -500 шт-287 грн, мин 10 шт/5,74 грн

А тыкву Матильда вы больше не заказываете?  :daisy:
Доброе утро, а вы мне свеклу Пабло из остатков добавляли? Не увидела себя  :daisy:
С того, что не собралось, снимите. А Муцио уже точно не будет?(Извините, уже не помню, что о нем читала, долго листать ))
« Останнє редагування: 19 Лютого 2021, 08:36:21 від landora »

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10689 : 19 Лютого 2021, 09:29:31 »
Доброе утро, а вы мне свеклу Пабло из остатков добавляли? Не увидела себя  :daisy:
С того, что не собралось, снимите. А Муцио уже точно не будет?(Извините, уже не помню, что о нем читала, долго листать ))
вроде да ::)
Муцио нет, его еще нет, обещали на этой неделе, но до сих пор тишина
Потому уже выкупать не буду точно

Раздача на след неделе на выходных, с недели распишу в лички. Заказ оформлять больше не буду, тк много не закрытого и не собраного. Выкупать снова на остатки на тысячи тоже нет возможности. Потому со сбора всех сниму после раздачи-заказы уже буду принимать с нового урожая  :daisy:
Будет много остатков, потому кому что надо будет, будете писать-все отложу

Йолка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 7
  • тел.0975992760
Re: Супермаркет семян*Остатки*Раздача 27-28/02
« Reply #10690 : 20 Лютого 2021, 12:19:45 »
Добрый день! А в остатках огурец Чайковский сколько есть у вас?

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: Супермаркет семян*Остатки*Раздача 27-28/02
« Reply #10691 : 20 Лютого 2021, 14:18:36 »
Добрый день! А в остатках огурец Чайковский сколько есть у вас?
Здравствуйте
Я доразбираю до вторника-среды и отпишусь по огурцам что есть в остатке
Пока точно не готова сказать

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76, 093-94-90-314
Re: Супермаркет семян*Остатки*Раздача 27-28/02
« Reply #10692 : 20 Лютого 2021, 22:26:21 »
Мені напишіть, будь ласка, про роздачу, заберу помідори (ті що з залишків замовляла) на роздачі, раз гороху не буде

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: Супермаркет семян*Остатки*Раздача 27-28/02
« Reply #10693 : 20 Лютого 2021, 22:28:41 »
Раздача 27-28 февраля, точнее буду писать с недели как доразбираю всем и буду знать когда будет возможность

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: Супермаркет семян*Остатки*Раздача 27-28/02
« Reply #10694 : 21 Лютого 2021, 18:27:31 »
На вечер вторника могу взять заказы кому очень срочно-время и место пишу в личные сообщения
Кому надо, пишем до 20-00 понедельника