Заьеру из остатков
Огурцы:
Сатина 20 шт
Азарт 20 шт
Капуста
Агрессор 20 шт
Моркоаь
Канада 500 шт
Свекла
Пабло 300 шт
Редиска
Сакса 20 гр
Кабачки
Кавили 5 шт
Мостра 5 шт
Шпинат 20 гр
Салат Николай 200 шт
из остатков
Толстой F1 семена томата индет. раннего 68-75 дн. 0,1 гр/12,20 грн
Айсан F1 (KS 18 F1) семена томата дет. среднепозднего 115-125 дн. окр. оранжевого 220-250г 10 шт/10,40 грн
Карамболь F1 семена кабачка раннего 35-40дн. светлого мин 5шт/6.40 грн
Нобол, ранняя, 1 уп. 250 гр-316 грн, мин 10 гр/12,64 грн
Дейнерис F1 (Барселона F1) семена кукурузы суперсладкой Sh2 ультраранней 65-68 дн. 20шт
Матадор семена шпината овал. (Semenaoptom) 10 гр/3,68 грн
добавлю к заказу и напишу к оплате
Добавьте еще Капуста Этма - 60шт.,Опал - 80шт. Огурцы Кибрия 50 шт, Пасалимо 20, лутояр 30 шт, Сатина 20шт.
097-675-75-92
считать все вместе?
Снимите со сбора перец Самандер.
заказывать больше ничего не буду, потому сбор почищу полностью после раздач
Заберу с остатков кабачки Кавили 10 шт, огурцы Сатина 10 шт.,Кибрия 10 шт.
ок, напишу оплату
По заказу-нет огурца Маша, Муцио нет, когда будет сказать не могут-вероятнее не будет вообще. Оскара тоже нет и в ближайшее время не ожидается. Сказали очень туго будет в этом сезоне с горохом. Сейчас доделываю таблицу и пишу об оплате-кому не придет, получит завтра в течении дня. По индивид упаковкам, еще в работе, ответ дадут через пару дней. Еще распишу все в личные сообщения
Оплачивать попрошу максимально быстро, чтобы на этой неделе отправили заказ и я смогла всем все собрать за пару недель