Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 550918 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

УЛЯ 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 3
Добрый вечер. Катя,я только что получила свой заказ. Кроме перцев не хватает кабачки Санлайт -5, карамболь- 5, свекла таунас 100, салат Николай - 100.

Natasha1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • т.0683867680
Заберу с остатков кабачки Кавили 10 шт, огурцы Сатина 10 шт.,Кибрия 10 шт.
« Останнє редагування: 01 Лютого 2021, 20:25:08 від Natasha1 »

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Добрый вечер. Катя,я только что получила свой заказ. Кроме перцев не хватает кабачки Санлайт -5, карамболь- 5, свекла таунас 100, салат Николай - 100.
Посмотрите на сборе-ввделено синим и оплату сегодня за эти позиции буду выставлять
Я отдала Вам прошлый заказ

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Заьеру из остатков
Огурцы:
Сатина 20 шт
Азарт 20 шт
Капуста
Агрессор 20 шт
Моркоаь
Канада 500 шт
Свекла
Пабло 300 шт
Редиска
Сакса 20 гр
Кабачки
Кавили 5 шт
Мостра  5 шт
Шпинат 20 гр
Салат Николай 200 шт
из остатков   
Толстой F1 семена томата индет. раннего 68-75 дн.      0,1 гр/12,20 грн
Айсан F1 (KS 18 F1) семена томата дет. среднепозднего 115-125 дн. окр. оранжевого 220-250г     10 шт/10,40 грн
Карамболь F1 семена кабачка раннего 35-40дн. светлого        мин 5шт/6.40 грн 
Нобол, ранняя, 1 уп. 250 гр-316 грн, мин 10 гр/12,64 грн
Дейнерис F1 (Барселона F1) семена кукурузы суперсладкой Sh2 ультраранней 65-68 дн. 20шт
Матадор семена шпината овал. (Semenaoptom)         10 гр/3,68 грн
добавлю к заказу и напишу к оплате
Добавьте еще  Капуста Этма - 60шт.,Опал - 80шт. Огурцы Кибрия 50 шт, Пасалимо 20, лутояр 30 шт, Сатина 20шт.
097-675-75-92
считать все вместе?
Снимите со сбора перец Самандер.
заказывать больше ничего не буду, потому сбор почищу полностью после раздач
Заберу с остатков кабачки Кавили 10 шт, огурцы Сатина 10 шт.,Кибрия 10 шт.
ок, напишу оплату

По заказу-нет огурца Маша, Муцио нет, когда будет сказать не могут-вероятнее не будет вообще. Оскара тоже нет и в ближайшее время не ожидается. Сказали очень туго будет в этом сезоне с горохом. Сейчас доделываю таблицу и пишу об оплате-кому не придет, получит завтра в течении дня. По индивид упаковкам, еще в работе, ответ дадут через пару дней. Еще распишу все в личные сообщения
Оплачивать попрошу максимально быстро, чтобы на этой неделе отправили заказ и я смогла всем все собрать за пару недель
« Останнє редагування: 01 Лютого 2021, 22:22:35 від КатюшонОК »

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
 Считайте все вместе,

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Считайте все вместе,
ок

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Начала рассылать оплаты-остальным завтра в течении дня
Сбор отредактирую завтра-кто просил по остаткам, в табличку занесла
Остатки обновила, потом буду добавлять что еще будет

sashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 240
  • 063 789 53 80
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10447 : 02 Лютого 2021, 08:25:59 »
Оплатила в 8:25 сумма 26.16грн.

JULIA_D

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 13
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10448 : 02 Лютого 2021, 08:31:45 »
оплата 26,49 грн в 8:29
подскажите, пожалуйста, а кабачки Мостра будут?

Deanie

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 30
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10449 : 02 Лютого 2021, 08:36:18 »
Катя, вы мне выставили оплату за перец Бихар, а я его оплачивала в  сп3 (files.dp.ua_Noyabr Zakaz 3) 14.11.2020 г

I_rina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 22
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10450 : 02 Лютого 2021, 08:38:57 »
оплатила 104 грн в 8,37
093-96-33-408

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10451 : 02 Лютого 2021, 08:54:49 »
Катя, вы мне выставили оплату за перец Бихар, а я его оплачивала в  сп3 (files.dp.ua_Noyabr Zakaz 3) 14.11.2020 г
ой да, тогда без него-что-то я натупила :walldash:
перезаказывала просто, потому и не посмотрела что там собраны были 100 штук
разницу вложу в заказ :girlsmile:

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7179
  • Спасибо: 1104
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10452 : 02 Лютого 2021, 09:02:49 »
09:01   * 7165 Картка Універсальна Голд Получатель: ****  Перевод личных средств   26.16 ГРН   Проведено

Deanie

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 30
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10453 : 02 Лютого 2021, 09:03:53 »
Так мне оплачивать всю сумму 418,99 грн или вычесть стоимость перца?

Katuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 22
  • 093-79-20-998
Re: Супермаркет семян*ОПЛАТА*Остатки стр1
« Reply #10454 : 02 Лютого 2021, 09:15:31 »
Оплатила 7.55 в  9-15