Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 550933 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ket999

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Катя, если огурцы Эколь не насобираете, мне тогда на замену Амур 80 шт и Эколь 20 шт, что сейчас в остатке не забраны. Но хотелось бы все 100 шт Эколь :)

Юльчик80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 16
 Оплата 23.97 в 15.39
Извините, что оплатила позже))

УЛЯ 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 3
А можно завтра забрать семена дома, если можно то когда удобнее? Хочу высеять перцы.

Л.В

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 10
Мне , пожалуйста в четверг возле Мега, перцы и лук  нужны.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катя, если огурцы Эколь не насобираете, мне тогда на замену Амур 80 шт и Эколь 20 шт, что сейчас в остатке не забраны. Но хотелось бы все 100 шт Эколь :)
пишу амур и эколь 20
не насобираем точно(((
Оплата 23.97 в 15.39
Извините, что оплатила позже))

спасибо
там у Вас сумма больше немного была)
А можно завтра забрать семена дома, если можно то когда удобнее? Хочу высеять перцы.
пишу в ЛС
Мне , пожалуйста в четверг возле Мега, перцы и лук  нужны.
напишу в ЛС во вторник

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Проставляю актуальные цены-что выделено синим то и заказано, это крайний заказ, если кому что нужно, выбирайте пожалуйста из остатков-их будет очень много
Как только мне дадут ответ по наличию, сразу выставляю оплаты, чтобы не брать лишних денег
Если завтра скажут точно что есть, чего нет, то завтра вечером разошлю оплаты и всю инфо в личные сообщения :daisy:

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
В остатках будет-выношу и на 1ю страницу
Огурцы
Сатина, Лютояр, Кибрия, Пассалимо, Родничок, Азарт, Чайковский, Мурашка

Томат
Бобкат, Инкас, Президент, Толстой, Реди, Ричи, Айсан

Капуста
Агрессор, Хонка, Опал, Каунт, Агасси, Этма, Редди (красная), Атрия, Леннокс

Перцы
Геркулес, Красный рыцарь, Иланга, Мадонна, Шорок-шари

Кабачки
Кавили, Санлайт, Карамболь, Мостра

Морковь
канада

Свекла
Пабло, Таунус, Нобол

Горох
Муцио

Кукуруза
Добрыня, ЛС 779, Уокер, Дейнерис

Редис Сакса

Спаржа Серенгети

Салат Николай
Укроп Дилл
Петрушка Астра, Итальянский гинат
Руккола
Шпинат

+цветы
« Останнє редагування: 31 Січня 2021, 23:21:45 від КатюшонОК »

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
 Доброе утро, запишите мне  с остатков : Редис Сакса -30г ,Огурцы Мурашка - 30шт, Родничок -30шт. Сатина -10шт.
 
Спасибо! :daisy:
097-675-75-92
« Останнє редагування: 01 Лютого 2021, 13:44:44 від Helen »

Юра агроном

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Доброе утро :*) к оплате себя не вижу ( на каком етапе мой заказ ) что делаем ? с.ув. Юрий  :cray2:

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Доброе утро :*) к оплате себя не вижу ( на каком етапе мой заказ ) что делаем ? с.ув. Юрий  :cray2:
Доброе утро
Как только мне дадут ответ по наличию, выставлю список на оплату
Можно и сейчас, но не хочу брать лишних денег, а потом все заново пересчитывать
Если до вечера дадут наличие, вечером будет оплата :daisy:
Доброе утро, запишите мне  с остатков : Редис Сакса -30г ,Огурцы Мурашка - 30шт, Родничок -30шт. Сатина -10шт.
Спасибо! :daisy:
097-675-75-92
Здравствуйте
Ок, запишу

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Проставляю актуальные цены-что выделено синим то и заказано, это крайний заказ, если кому что нужно, выбирайте пожалуйста из остатков-их будет очень много
Как только мне дадут ответ по наличию, сразу выставляю оплаты, чтобы не брать лишних денег
Если завтра скажут точно что есть, чего нет, то завтра вечером разошлю оплаты и всю инфо в личные сообщения :daisy:
В остатках будет-выношу и на 1ю страницу
Огурцы
Сатина, Лютояр, Кибрия, Пассалимо, Родничок, Азарт, Чайковский, Мурашка

Томат
Бобкат, Инкас, Президент, Толстой, Реди, Ричи, Айсан

Капуста
Агрессор, Хонка, Опал, Каунт, Агасси, Этма, Редди (красная), Атрия, Леннокс

Перцы
Геркулес, Красный рыцарь, Иланга, Мадонна, Шорок-шари

Кабачки
Кавили, Санлайт, Карамболь, Мостра

Морковь
канада

Свекла
Пабло, Таунус, Нобол

Горох
Муцио

Кукуруза
Добрыня, ЛС 779, Уокер, Дейнерис

Редис Сакса

Спаржа Серенгети

Салат Николай
Укроп Дилл
Петрушка Астра, Итальянский гинат
Руккола
Шпинат

+цветы


svetanal

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0634954392
Заьеру из остатков
Огурцы:
Сатина 20 шт
Азарт 20 шт
Капуста
Агрессор 20 шт
Моркоаь
Канада 500 шт
Свекла
Пабло 300 шт
Редиска
Сакса 20 гр
Кабачки
Кавили 5 шт
Мостра  5 шт
Шпинат 20 гр
Салат Николай 200 шт

I_rina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 22
из остатков   
Толстой F1 семена томата индет. раннего 68-75 дн.      0,1 гр/12,20 грн
Айсан F1 (KS 18 F1) семена томата дет. среднепозднего 115-125 дн. окр. оранжевого 220-250г     10 шт/10,40 грн
Карамболь F1 семена кабачка раннего 35-40дн. светлого        мин 5шт/6.40 грн 
Нобол, ранняя, 1 уп. 250 гр-316 грн, мин 10 гр/12,64 грн
Дейнерис F1 (Барселона F1) семена кукурузы суперсладкой Sh2 ультраранней 65-68 дн. 20шт
Матадор семена шпината овал. (Semenaoptom)         10 гр/3,68 грн
093-96-33-408

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Добавьте еще  Капуста Этма - 60шт.,Опал - 80шт. Огурцы Кибрия 50 шт, Пасалимо 20, лутояр 30 шт, Сатина 20шт.
097-675-75-92

ирина 1964

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 063-89-20-458 Ирина
Снимите со сбора перец Самандер.