0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а я все таки пшено чуток бросила сегодня в супчик с кролика и ещё желток яйца переп.вбила, получилась полевая каша Надеюсь малышке понравится, мне вкусно вышло
Цитата: Laska від 02 Грудня 2011, 23:10:07спасибо, Таnusha, а то мне всё разнообразить хочется , Я тоже хочу манюне рацион разнообразить, т.к мы с диатезом и оч. мало чего нам подходит. Я не нашла чисто кукурузную кашку, купила крупу. Варить её надо долго и нудно, помешивая , но доця оценила! Ещё купила овсяную "Веби" , не дождавшись года ( на которой написано с 5-ти месяцев), тоже на ура кушаем. У меня доця изящная, надеюсь немножко веса прибавим с овсянкой.
спасибо, Таnusha, а то мне всё разнообразить хочется
Мы вот тоже перешли на овсяную Беби, но она сахаром и трошки нас посыпало( Так что бум возвращаться к Хайнц или Хипп. Кстати в Хайнц есть низкоаллергенные каши гречневая и кукурузная - мы тоже диатезные были, дык тока их и лопали! :super:А с какого возраста запеченое мона давать?
скажите, пож-та, а печень телячью когда можно давать?
а свиную печень?