Всього голосів: 1103
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Добрый вечер!Катюша,закажит мне,пожалуйста,силикогелевый наполнитель (лучше 5 литровый) ,недорогой,3 штучки.Забрать хочу в центре,если есть такая возможность.