Всього голосів: 1103
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Катюш привет! Подскажи пожалуйста, может ты видела, такие кольца фиолетовые из плотной резины бросать/ играть с овчаркой, есть такое?
Конечно, Катюш! Пуллер наша фирма колларТебе самый полный и большой или тоньше, но самый большой в диаметре (ихьам 2шт идут в наборе)
189.00 в 20:41