Всього голосів: 1103
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
еще не успела проинформировать, а ты уже оплатила , спасибо!
Здравствуйте, мой заказ:Josera Полноценный корм для взрослых кошек. 1 кг
Добрый день, мне оплата не пришла. В этот раз нету корма?
Оплатила 94.20 грн в 13.20Очень жаль, что о недостающих позициях узнала только при оплате и не смогла сделать замену.