Привет) а когда выкуп по манго? может позже скину куртку. И ботинки не приехали? ::)муж мне с работы каждый час звонит 
Юлечка, вот пришла смс что посылки сегодня привезет Новая почта. но они приезжают не раньше 7-8 вечера.
такое ощущение, что твой муж ходит босиком

и поэтому постоянно звонит, сорри за мой черный юмор. но мне надо хоть как-то себя развеселить

сегодня день такой
