0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Лена, машинки еще можно, ті их уже вікупила?
Леночка, около 221 грн+вес 40 это если он пол кило затянет
Таня, конечноы!!!! я же тебя жду. уже хотела сама звонить!!!
Спасибо! Можешь пожааааааалуйста внести его в бандлер в размере с. Жутко тормозит планшет, хочет до завтра не дожить
кому-то пришла моя рассылка??или я так сижу время трачу?? уже пол часа прошло как отправила. у меня нет до сих пор((
нет, спасибо. пусть будет морем как и всем))а мужских флисок по хорошей цене не встречала?
Рассылки нетЛенусь, можно заехать в районе 18.20?И напомни в личку телефон
У меня тоже пока нет Лен, вычитала у Оли, что вроде Аэропостел дал скидку 70% от цены сайта так вообще шара выходит. Что за качество не знаешь?