0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ленусь, а на ДиЗи 25.11 будет распродажа?Я все никак не успокоюсь
Я тебе кое что подкинула по крейзи и в личке спросила что-то
твой халатик приехал-мягусенький
Привет, Леночка. Чилдрен покупаешь? Какие условия?
Ааа, я завтра приду, можно?
Лен, я тогда брошу в бандлер заказ, а ты мне купишь 25.11, если будет хорошая скидка?П.с. а трусишки мои ж тоже приехали?
Леночка, отзывов не знаешь на эти куртки, как они на зиму подойдут?http://www.childrensplace.com/shop/us/p/girls-clothing/girls-clothing/girls-outerwear-girls-jackets-girls-blazers/Girls-Long-Sleeve-Solid-Hooded-Puffer-Jacket-2069815-IVhttp://www.childrensplace.com/shop/us/p/girls-clothing/girls-clothing/girls-outerwear-girls-jackets-girls-blazers/Girls-Long-Sleeve-Printed-Hooded-3-In-1-Jacket-2068461-1185
У вас рассылка есть? Подпишите ulya060888@mail.ru
Доброе утро! http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1046232&vid=1&pid=283648052такую рубашку дочке хочу, 83*61*93 какой размер посоветуешь? рост1,60.И какая ее стоимость окончательная?