0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
это английская фирма. вот вам и реклама-двигатель прогресса. наобещали, наобещали.
Но все равно спасибо. Мужу как раз надо была весенняя курточка
В остатках уже куплена такая машинка 3 в 1. можно делать 3 разные. цена с комиссией и шипом- 95 грнможно вносить в Б.с такой ценойhttp://www.tesco.com/direct/lego-creator-construction-31041/747-7352.prd?skuId=747-7352
Привет! какой размер указать,моей девочке 13 лет,рост 158, и цену в Б. то что ты написала?
ее еще не забрали?мне надо
c кодиком
Лена, привет, и мне лего желтую машинку 1шт надо. Занесешь в бандлер
У мужа такая же М-ка на рост 176 см, ОГ 95 - хорошо, влезет и толстая флиска, но у мужа верх - 48 размер, низ - 46, поэтому на нем куртка хорошо сидит, единственный минус - большой и глубокий капюшон - влезет наверное 2 головы, но как по мне ну очень тонкая (как промежуточная между ветровкой и демисезонкой или как писали выше "для машины") и на сайте возможно имелась температура в фарингейтах, т.е. температурный режим куртки до 0- -1С
Леночка,а не подскажишь сколько с кодом будет стоимость такой игрухи и сколько примерно за вес и %http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=28361926&prodFindSrc=search&cp=