Напишу отзыв по курточке
https://www.mountainwarehouse.com/us/link-mens-padded-jacket-p13409.aspx/navyУ мужа размер ближе к 52 Рост178, по размеру нормально, можно на пару см шире,
по росту нормально. Качество хорошее.
Но в очередной раз убедилась что у американцев специфическое понятие о
температуре, в ней конечно можно быть при -30, но в машине

Сегодня муж был в ней на улице, сказал, что не замерз, но можно было бы теплее
