0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Катя, ну у тебя нюх на редкие вещи, ты такое выискиваешь прям супер-пуппер!!тени такие но их уже нет в наличии цвет 08 http://www.fragrancedirect.co.uk/bourjois/bourjois-depuis-1863-mono-light-eyeshadow-1g/invt/0063260для ног такая, обошлась в 127 грнhttp://www.fragrancedirect.co.uk/opal-crafts/opal-crafts-blue-foot-file/invt/0012654&cm_vc=productpage
Ленусь , спасибо за комплимент про "нюх" . Я сама люблю что ничуть такое этакое. Вот блеск тебе закинула для губ так по отзывам блоггеров заграничных работает лучше чем диоровский максимайзер. Вот душит меня сейчас жаба за него 500-600 грн отдавать хоть он супер классный. Так искала долго альтернативу. Вот закажешь мне потом поделюсь отзывом
Еще девочки хочу поделиться очень хорошим кремом для ног который реально работает от трещин и сухости. Испытала на себе летом когда вечер проблемы с гладкость и мягкостью . Вот ссылка http://www.fragrancedirect.co.uk/ccs/ccs-foot-care-cream-60ml/invt/0044071 . Обратите внимание там есть разный объем крема.
:50Девочки блеск вот http://www.fragrancedirect.co.uk/lips/hightech-cosmetics-instant-volume-lip-gloss-7ml/invt/0060621 . Значит это дочерняя Итальянской фирмы Деборах которая выпускает только декоративку. С помощью косметики они хотят добиться эффекта пластической операции. Взяла у них тушь для ресниц которая содержит вещества для роста и ухода. А блеска и помадках есть высокая концентрация гиалоруновой кислоты. Есть еще всякие фильеры и основы под макияж которые выравнивают рельеф лица и подтягивают его. У них даже тени для век с подтягиваещем эффектом. У нас на Мейкапе есть немного этой продукции но цена . Тушь например 650 грн. На Фрагрансе 5 фунтов.
Спасибо, крем заказала. Вообще, интересно, вас читать. Может ещё что посоветуете)))
Лена, а можно и мне рассылку на почту anna.s.oleynik@gmail.comСпасибо )
А ссылку на тушь не дадите. У меня проблема, не могу тушь носить, раньше норм было, а сейчас такое ощущение , что кг на глазах, устают глазах . Какую только не покупала, может эту попробую
Леночка,я вчера айхерб бросала.висит новый и все.Не дошла пока,или ток сегодня будешь выкупать?
Да видела:-) только я не дружу с переводом:-)какой там приятный аромат из дифузоров?По поводу кофточки блин, походу будет пролет ведь 12-14 лет