0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Блин, жалко как!! Может еще наберется компания по акциям. Имей меня ввиду, ок. Спасибо.
Аня, оставь заказ в Бандлере и укажи в комментах к заказу-Брать со скидкой и сделай вариант замены по цвету. тут в импорте сейчас скидки нет а через секунд есть и или ограничено по времени или есть компания и я сразу выкупаю. в запаре я и не вспомню кто и что хотел и кому надо сообщить
подскажите, пожалуйста, это зимняя куртка или осенняя?http://www.sierratradingpost.com/pacific-trail-mixed-media-hooded-jacket-for-big-boys~p~145df/?filterString=boys-jackets~d~7078%2FСиера - маломерит или нет?Спасибо!
Щойно сплатила 70 грн за чупа-чупси із залишків. Коли вони прийдуть? А то ще лежить моє замовленя, думаю, чи зараз його забрати, чи чупи почекати
Чупики только приехали на склад,буду готовить на отправку.это дней 7-10.сейчас таможня держит посылки по неделе,трудно что либо предугадать
Можна забрати все разом пізніше, якщо мої речі не дуже заважають Вам?
Нет рассылки