Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние цветочки 2017  (Прочитано 204082 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sonechko_o

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 4
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #120 : 24 Жовтня 2016, 13:59:59 »
Кстати, девочки, вы уже стали все на учет... Просветите, как сейчас происходит эта процедура? ну вот пришла к Г, она смотрит, потом в регистратуру за обменной картой? какие сразу анализы сдавать нужно? на какие гормоны сейчас отправляют?
мне в регистратуре сначала сказали ити к гиникологу пусть она подтвердит факт Б, потом если она скажет придете заполним карточку ( это в ЖК -2). Пошла я к Г меня посмотрела подтвердила и  опять отправила в регистратуру :D там мне завели карточку и опять отправили к Г  ^-^  .У Г мне назначили кучу анализов, а именно таких : Кровь на СПИД, Сифилис, и группу крови, общий анализ мочи, крови, калла. Потом в другой лаборатории на территории роддома сдать еще анализ на стафилококк, и мочу на стерильность (что-то как-то так там было написано  :D ). ну и записаться на УЗИ на 12 неделю. Потом назначила время следующего визита и сказала сдать все анализы до следующего визита и отправила!!! А обменку мне дали только на втором визите когда были все анализы.
На гормоны не сдавала ничего.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #121 : 24 Жовтня 2016, 14:16:07 »
Я пришла становиться на учёт и меня сразу отправили в стационар.так что практически все анализы я сдала там:общ. анализ крови,мочи,биохимия,коагулограмма,группа крови,кал на я/г,кровь на сифилис,СПИД.После ещё в бак.лабораторию бак посев мочи и на стафилококк из носа.+Терапевта,стоматолога,ЛОРа,окулиста,маммолога(делала УЗИ).И куча справок(правда,не все ещё собрала,пока молчат).

Sonechko_o

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 4
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #122 : 24 Жовтня 2016, 14:19:10 »
Я пришла становиться на учёт и меня сразу отправили в стационар.так что практически все анализы я сдала там:общ. анализ крови,мочи,биохимия,коагулограмма,группа крови,кал на я/г,кровь на сифилис,СПИД.После ещё в бак.лабораторию бак посев мочи и на стафилококк из носа.+Терапевта,стоматолога,ЛОРа,окулиста,маммолога(делала УЗИ).И куча справок(правда,не все ещё собрала,пока молчат).
Ого как у вас много всего... а почему положили на стационар? :-[ мне специалистов только окулист, стоматолог, лор, терапевт. и справка только флюорография с кем живу.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #123 : 24 Жовтня 2016, 14:25:46 »
как поменялось всё  :o
раньше пришла к Г, из анализов было (в первые дни после посещения) кровь (СПИД, группа), моча, кал и гормон прогестерон... а потом уже неделе к 15-20 можно было по-тихоньку обходить специалистов...
Или может это от гинеколога зависит?

Sonechko_o

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 4
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #124 : 24 Жовтня 2016, 14:27:56 »
как поменялось всё  :o
раньше пришла к Г, из анализов было (в первые дни после посещения) кровь (СПИД, группа), моча, кал и гормон прогестерон... а потом уже неделе к 15-20 можно было по-тихоньку обходить специалистов...
Или может это от гинеколога зависит?
Врятли)) походу уже у всех так))

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #125 : 24 Жовтня 2016, 14:54:19 »
Врятли)) походу уже у всех так))
а по деньгам как? моча на бакпосев же платно? какие еще платно? просто вот сижу и считаю семейный бюджет... скоро к Г идти на учёт становиться, хоть посчитать, сколько потом тратить нужно будет

Sonechko_o

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 4
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #126 : 24 Жовтня 2016, 15:10:42 »
а по деньгам как? моча на бакпосев же платно? какие еще платно? просто вот сижу и считаю семейный бюджет... скоро к Г идти на учёт становиться, хоть посчитать, сколько потом тратить нужно будет
то что сдается в ЖК, то оно бесплатное только за наборы деньги платить. ( набор для взятия крови с вены и пальца стоят где-то 50 грн. +/- уже не помню). на стафилакокк и бакпосев  за каждый анализ 30 грн. Если вас будет осматривать гинеколог то набор  еще стоит где-то до 25 грн. и благ взнос 75грн, но можно принести им ручек, мыло, полотенца, листочки А4.... ну у меня так было.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #127 : 24 Жовтня 2016, 15:35:12 »
то что сдается в ЖК, то оно бесплатное только за наборы деньги платить. ( набор для взятия крови с вены и пальца стоят где-то 50 грн. +/- уже не помню). на стафилакокк и бакпосев  за каждый анализ 30 грн. Если вас будет осматривать гинеколог то набор  еще стоит где-то до 25 грн. и благ взнос 75грн, но можно принести им ручек, мыло, полотенца, листочки А4.... ну у меня так было.
дааааааа.... понятно, денег нужно много  :wacko:
спасибо  :daisy:

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #128 : 24 Жовтня 2016, 15:38:11 »
Мне на 10-й неделе делали операцию полостную месяц назад.Бак посев стоит 35 грн,стафилококк 25 грн.На анализы из вены покупала пробирки и катетеры.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #129 : 24 Жовтня 2016, 16:05:15 »
Мне на 10-й неделе делали операцию полостную месяц назад.Бак посев стоит 35 грн,стафилококк 25 грн.На анализы из вены покупала пробирки и катетеры.
спасибо и Вам :daisy:

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #130 : 25 Жовтня 2016, 16:54:18 »
А меня вычеркивайте с апрельских мамочек( на 5-6 неделе было кровотечение и всё :'(
Но долго ждать не пришлось))) вчера на тесте опять 2 полосочки))) в этот раз всё будет хорошо))) Посчитала, что на конец июня будет мне счастье)) :yahooo:
В прошлый раз не получилось, потому что еще не знала о Б и усиленно пролечилась антибиотиками... вот и результат((( но в этот раз вроде никаких опасных лечений не было, всё должно быть отличненько. Пока посижу в вашей темке, пока летние 2017 не появятся))
Поздравляю  :daisy:  легкой нам всем беременности и здоровых деток  :daisy:

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #131 : 25 Жовтня 2016, 16:55:59 »
Привет всем. И мы с вами. Всем легкой беременности) Была на УЗИ меня шокировали)))У меня двойное счастье ::) ))) ПДР пока не ставили так как нас держат под контролем...Но примерно попадает на конец марта начало апреля... Первый скрининг обошелся в 260 грн. и анализ на австралийский антиген 180грн. делала анализы в Синево без скидок.
Дважды поздравляем  :daisy: :daisy:
у меня муж все мечтал о двойне. до последнего надеялся  :wacko: хотя у нас ребеночек есть старшенький. но разговоры о третьем периодично проскакивают  :-\

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #132 : 25 Жовтня 2016, 16:58:08 »
а по деньгам как? моча на бакпосев же платно? какие еще платно? просто вот сижу и считаю семейный бюджет... скоро к Г идти на учёт становиться, хоть посчитать, сколько потом тратить нужно будет
анализы все не в одно время сдавала, как то полегче отдавать небольшие суммы.   а так да, если сосчитать сколько всего ушло  :wacko:
поэтому и не считаю вообще, так спокойнее  :girlsmile:

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #133 : 25 Жовтня 2016, 17:36:49 »
А ещё витамины всякие,фольки,йод,магнии,кальции...Я ещё на лютеине(прогестерон)-200 грн на 2 недели минимум.И ещё проблема-одежда стала тесной,надо менять гардероб.Курточки  все приталенные,обувь на каблуках...Всё упирается в деньги,которых всегда не хватает. :(

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #134 : 25 Жовтня 2016, 20:46:56 »
Есть почти полная баночка фолиевой, начатая пластинка Магникум. Отдам.


Kupi.cn.ua