Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Карма" пользователя  (Прочитано 28617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #75 : 16 Червня 2010, 14:07:07 »
если вам все равно, просто не обращайте на нее(карму) внимания... и все..
:)

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: "Карма" пользователя
« Reply #76 : 16 Червня 2010, 14:55:24 »
да ну детсад какойто - все взрослые люди каие плюсики иминусики?
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: "Карма" пользователя
« Reply #77 : 16 Червня 2010, 15:23:08 »
... какой-то левый зарегистрируется и будет сидеть и щёлкать каждый день вам девчонкам минусы, а вы даже не будете в курсе за что и кто и он прав
чтобы иметь возможность добавить/отнять карму нужно иметь минимум 20 сообщений.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Карма" пользователя
« Reply #78 : 16 Червня 2010, 17:27:46 »
причём тут разница и экзамен, мне ставят "+" и "-" и я имею право знать на каких основаниях человек мне их ставит, потому что он считает мой ответ в чём-то не правильным или только потому что моя точка зрения отличается от точки зрения этого человека, да вообще масса поводов почему не анонимно, вот мне говорит муж, что это настоящий бред ваша карма, какой-то левый зарегистрируется и будет сидеть и щёлкать каждый день вам девчонкам минусы, а вы даже не будете в курсе за что и кто и он прав


ну, а если Ві будете знать,за что вам человек минусик поставил,то Ві так думать перестанете? ;D ;D ;D.станете писать тока то, что хотят остальніе прочесть,чтоб рейтинг себе поднять? а как же личное мнение?
неужели Вам НАСТОЛЬКО важні все єти плюсики-минусики??? хотите,буду каждій день Вам плюсики ставить ;D ;),просто так, чтоб Ві о минусиках не переживали.ну,будет их больше,чем плюсов,КАК єто повлияет на вашу жизнь???? у Вас меньше здоровья будет,денег? я думаю-єто такие дурниці,о кот.и париться не стоит ;)


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #79 : 16 Червня 2010, 17:33:22 »
+ каждый день ставить нельзя. ;D ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Карма" пользователя
« Reply #80 : 16 Червня 2010, 19:10:28 »
в течении 24 часов нельзя.
Наташа88, вот у тебя больше минусов.это как-то отразилось на твоей жизни? ;) ;D ;D ;D
или-на твоем мнении??? вот и я -о том же... люди ставят плюс,люди ставят минус-значит,вас ваще заметили ,о вас думают,хоть что-то,но думают.  ;)
не зацикливайтесь


Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #81 : 16 Червня 2010, 21:15:38 »
Антошина мама, я просто сравнила и показала вам как эта карма реализована на других сайтах, мне это нравится,  мне нравится как там участники форума не боятся в открытую создавать рейтинг сообщений, а именно оцениваются сообщения, а не известно что или кто, так как каждый участник комментирует свой голос, по созданному рейтингу видно - какое сообщения помогло кому-то  или наоборот, если конечно админы хотят, чтобы эта карма что-то значила на этом форуме, а не просто "не обращайте на неё внимания" или " не зацикливайтесь", тогда вообще для чего она здесь, просто для того, чтобы "засорять" форум:)? не надо мне ставить плюсики каждый день, а ставьте мне минусики:) мне как-то всё равно:), я писала, что не из-за оценок пишу своё мнение.
но больше не вижу смысла вести дискуссию на эту тему :)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Карма" пользователя
« Reply #82 : 16 Червня 2010, 22:00:47 »
ну и добренько.просто думала,Вы расстраиваетесь из-за минусов,хотела настроение поднять ;)


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: "Карма" пользователя
« Reply #83 : 20 Червня 2010, 15:03:06 »
ну, а если Ві будете знать,за что вам человек минусик поставил,то Ві так думать перестанете? ;D ;D ;D.станете писать тока то, что хотят остальніе прочесть,чтоб рейтинг себе поднять? а как же личное мнение?
неужели Вам НАСТОЛЬКО важні все єти плюсики-минусики??? хотите,буду каждій день Вам плюсики ставить ;D ;),просто так, чтоб Ві о минусиках не переживали.ну,будет их больше,чем плюсов,КАК єто повлияет на вашу жизнь???? у Вас меньше здоровья будет,денег? я думаю-єто такие дурниці,о кот.и париться не стоит ;)
Я тебе "+" поставила за это сообщение  :D :D :D :D :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: "Карма" пользователя
« Reply #84 : 20 Червня 2010, 15:09:22 »
А я, если честно, вот так и не поняла -ЗАЧЕМ?  :-\
Ну так, чисто по-человечески можно понять, что некоторые буду обижаться, некоторые воспримут слишком всерьёз, оценка мнения, оценка человека, стоящего за этим мнением...ДЛЯ ЧЕГО?
Сомневаюсь, что это каким-то образом послужит развитию форума...Мне по-большому счёту это не важно. Но действительно интересно, какая цель преследовалась :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: "Карма" пользователя
« Reply #85 : 20 Червня 2010, 15:10:39 »
в течении 24 часов нельзя.

а мне написало, что в течение 72 часов  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #86 : 20 Червня 2010, 15:29:54 »
[quote  :D :Dauthor=Уся link=topic=1070.msg26666#msg26666 date=1277035839]
в течении 24 часов нельзя.

а мне написало, что в течение 72 часов  :)
[/quote]  аналогично! :D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Карма" пользователя
« Reply #87 : 20 Червня 2010, 16:14:05 »
а это уже сделали-в течении 72 часов, а по началу-24 было  ;D
просто здесь такие интересные люди есть. уже не помню кто,не зацикливаюсь на этом.просто заметила: вот пишешь "сухой"ответ-у нас так, я делаю так.... все нормально.а вот если начнешь рассуждать-ТАКИЕ возмущения в ответ: у всех свое мнение и т.д., в позу сразу становятся... вот им,наверно, интересно все эти минусики с плюсиками


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Карма" пользователя
« Reply #88 : 20 Червня 2010, 16:17:56 »
название-карма пользователя.
я понимаю это именно-как выражение отношения к человеку, а не конкретному сообщению.заочно мы уже многие "знакомы"и сложили о каждом мнение.
Ира писала, что карма- ставить надо плюсики или минусики за конкретное сообщение, а то есть люди ,кот.субъективно относятся.вот я-одна из таких ::).возможно, я не допоняла цели, возможно-надо было как-то по-другому назвать...


Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: "Карма" пользователя
« Reply #89 : 20 Червня 2010, 17:15:05 »
Я думаю, что если и оставлять "карму", то чтобы видно было пользователя, который ставит тебе оценку, и за что тебя так оценили(объяснение)... А по-большому счету смысла в этом мало, по крайней мере в том виде в котором это сейчас...

Kupi.cn.ua