А у меня вот какой вопрос назрел.......
Часто вижу, в последнее время, особенно в транспорте, когда едут девушки с сумочкой на плече и телефоном (смартфоном) в руках........
Зачем?

Почему?

Ждут какого-то важного звонка? Или боятся, чтоб из сумочки не украли? Или звук звонка в таких телефонах слабенький и боятся не услышать?

Или это такая мода: показать всем, что у меня есть телефон?
