Девочки, посоветуйте какую -нибудь игру настольную для современных компьютерных мальчишек

, чтоб во дворе сидели в игру играли хотя бы, а не в телефонах, для 10-11 лет, интересную, не очень сложную, прикольную и не дорогую, чтоб не жалко было, если потеряют ( во напридумывала себе требований

) . Достали уже, выходят на улицу и сидят компашкой каждый в своем телефоне
