то же самое. Именно поэтому поменяла документы, когда исполнилось 18, начиная от свидетельства о рождении, и везде теперь Анна. В школе так вообще и Галей пытались называть 
У меня хохма в том состоит, что в свидетельстве о рождении, выданном в УССР на 2 языках - русском и украинском, указано Анна.
При получении паспорта в 16 лет в анкете указала Анна. Очень "умный" сотрудник выписал паспорт на имя Ганна и пытался заставить его забрать, основываясь на том, что это одно и тоже имя. В итоге, после небольшого скандальчика у начальника, паспорт мне сделали новый и за свой счет.
Во всех последующих документах четко указано Анна. Вот и бесит, когда пытаются назвать не твоим именем.