0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Поздно прочитала Ваш пост. Обычно в таком случае покупаю антибиотики на основе азитромицина. Взрослому 1 таблетка 500 мг один раз в сутки на протяжении трёх дней. Переносится хорошо, у меня и ребёнок и муж принимали. Цена в зависимости от производителя отечественный азимед КМП или азитромицин Здоровье от 30 до 60 грн., зарубежный Сумамед 170 грн.
так это же фотошоп
Суммамед не ахти при ангине особенно гнойной Хотя тут кому что поможет. На нас суммамед вообще не подействовал, пришлось заменить на пенициллин. Тут еще зависит какая ангина.
не, это шапка http://ru.aliexpress.com/item/Best-Deal-New-Good-Quality-Funny-Brown-Crazy-Beard-Wig-Hats-Handmade-Knit-Warm-Winter-Caps/32572028787.html
именно при ангине более эффективно пеницилинового ряда анибиотики, тото же амоксил например, а азитромицин при бронхите, ларингите, это макролитик с накопительным эффектом.
мне в детстве при гнойной ангине доктор прописала ампицилин тригидрад. до сих пор его пью, совсем не дорогие и всегда быстро помогают. сейчас , конечно, это древний век, но помогают же.
девочки слышала что где-то в городе есть магазин уценённых школьных рюкзаков, никто не подскажет где?
может имеется ввиду на днепровской сток в&в канцелярии? ехать 31 или 25, там подскажут