Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1500517 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Обо всём
« Reply #17610 : 21 Вересня 2018, 15:29:27 »
А кто там недавно говорил, что смарт-часы - это посягательство на личную жизнь ребенка?  :D

Ну я говорил про смартчасы, а не видеорегистратор. И я говорил про школьный возраст, а не садикосвкий. Может ребенок не хочет знать с кем и в какие пивнухи он заходит после школы, а смарт часы будут вам координаты транслировать, и еще послушивать. А там задача другая, зафиксировать неправомерные действия воспиталки. Из сада его все равно забирают, и возраст еще не тот. :)

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Обо всём
« Reply #17611 : 21 Вересня 2018, 15:34:15 »
А то будет такое происходить, вы и знать не будете https://www.facebook.com/kunuz.ru/videos/708367002840145/

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #17612 : 21 Вересня 2018, 16:33:49 »
Зачем мне доказывать? :) Можно просто привести более весомые аргументы в доказательство вашей точки зрения.
Для того , чтобы иметь оценку , приближенную к объективной, нужно иметь опыт.
У Вас опыта работы нет в саду, потому прочувствовать  что и как Вам не дано...
Разговор начался с того, что бегут люди из сада туда , где теплее. И мы не имеем права их осуждать : не хочет человек на 3 тыс трубить, уходит , где лучше - и молодец! А в садах , где заведующая  не в меру нервы полощет работникам  -вообще текучка кадров - закономерность....
Что оплата воспитателя неадекватна  вложенным  силам никто спорить не будет.....
А выжить на 3 тыщи пять лет, пока повысится категория - надо еще умудриться.
А пенсионерам поздно теплое место искать, да надбавки за стаж вместе с пенсией дают на плаву как-то продержаться
« Останнє редагування: 21 Вересня 2018, 16:36:46 від ТаняСонце »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #17613 : 21 Вересня 2018, 18:56:36 »
ТаняСонце, вы немножко неправильно меня поняли. Я не вникаю в тонкости работы воспитателя (мне  это не нужно) и не оцениваю ее. Я считаю, что воспитатель, который недоволен своей работой до такой степени, что считает ее адской, не должен там работать. Так будет лучше для всех).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #17614 : 21 Вересня 2018, 19:26:07 »
ТаняСонце, вы немножко неправильно меня поняли. Я не вникаю в тонкости работы воспитателя (мне  это не нужно) и не оцениваю ее. Я считаю, что воспитатель, который недоволен своей работой до такой степени, что считает ее адской, не должен там работать. Так будет лучше для всех).

это да,но если это осознание пришло ближе к пенсии - несет ярмо дальше
Непонимание на форуме возникает , когда одни про текучку, другие про адскость - и каждый о своем, не слушая другого: щука, лебедь и рак....
« Останнє редагування: 21 Вересня 2018, 19:28:03 від ТаняСонце »

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17615 : 21 Вересня 2018, 20:16:08 »
Моя мама всю жизнь проработала воспитателем. Дети её обожали, она находила подход к "трудным" детям. Но, когда я сказала, что хочу быть педагогом, мама сказала: "Только через мой труп".

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7896
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #17616 : 21 Вересня 2018, 20:51:48 »
Моя мама всю жизнь проработала воспитателем. Дети её обожали, она находила подход к "трудным" детям. Но, когда я сказала, что хочу быть педагогом, мама сказала: "Только через мой труп".
Конечно. Потому что, когда говорят, что такая работа - это "адский труд", это совсем не означает, что они не любят свою работу..... Просто, работа с детьми - это не легко! И надо прикладывать титанические усилия, чтобы внешне казалось, что все дается тебе легко и просто.......
Так же как и все великие артисты всегда говорят, что их работа - это адский труд! И только посредственности считают, что там все легко и просто.....

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #17617 : 21 Вересня 2018, 20:59:39 »
Конечно. Потому что, когда говорят, что такая работа - это "адский труд", это совсем не означает, что они не любят свою работу..... Просто, работа с детьми - это не легко! И надо прикладывать титанические усилия, чтобы внешне казалось, что все дается тебе легко и просто.......
Так же как и все великие артисты всегда говорят, что их работа - это адский труд! И только посредственности считают, что там все легко и просто.....
Бывает по-разному. Да, иногда так говорят, что работа адская, но потом добавляют, что она доставляет удовольствие. Тут же наоборот.  ???
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Обо всём
« Reply #17618 : 21 Вересня 2018, 21:53:04 »
Дак это самиый правильный подход, у меня такой же :))
да это заметно и без ваших комментариев. Таких как вы тут на форуме все знают по никам
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Обо всём
« Reply #17619 : 21 Вересня 2018, 22:03:36 »
Бывает по-разному. Да, иногда так говорят, что работа адская, но потом добавляют, что она доставляет удовольствие. Тут же наоборот.  ???
Я так поняла Annushka0110 вообще не воспитатель. Она говорила про маму, которая воспитателем работает/ла, и видит насколько это тяжело
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Обо всём
« Reply #17620 : 21 Вересня 2018, 22:06:00 »
Катюша, согласна. Я сейчас думаю, отдавать младшего в садик или нет. Страшно, если такой воспитатель попадётся :-[.
что за бред вы несёте?
Во первых я писала о своей матери
Во вторых она давно на пенсии и проработала в профессии 30 лет(кстати заработала пенсию в размере 1600)
В третьих она воспитатель высшей категории
В четвёртых не знают и любят тысячи благодарных бывших детей и родителей
В пятых да моя мать сидела ночами и писала планы
В шестых да она переживала за каждого воспитанника больше чем за собственных детей
В седьмых да она сидела до позднего когда ребенка забывали забрать
В восьмых да она приходила домой не уставшая а убитая и просила хотя бы пол часа побыть в тишине
В девятых она седела каждый раз когда кто то из детей подерется или упадет, за каждый синячек или царапинки
в десятых это я видя это все с пелёнок говорю что это адский труд! Я не имею отношения к этой профессии, хотя бы потому что видела эти все прелести изнутри.
Но уверена что и с этого сообщения вы выберете что то одно и продолжите извергать свое негодование. Могу только вам посочувствовать потому что тяжело жить и видеть один только негатив вокруг.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #17621 : 21 Вересня 2018, 22:06:18 »
Я так поняла Annushka0110 вообще не воспитатель. Она говорила про маму, которая воспитателем работает/ла, и видит насколько это тяжело
Да, она написала именно так.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #17622 : 21 Вересня 2018, 22:09:14 »
что за бред вы несёте?
Во первых я писала о своей матери
Во вторых она давно на пенсии
В третьих она воспитатель высшей категории
В четвёртых не знают и любят тысячи благодарных бывших детей и родителей
В пятых да моя мать сидела ночами и писала планы
В шестых да она переживала за каждого воспитанника больше чем за собственных детей
В седьмых да она сидела до позднего когда ребенка забывали забрать
В восьмых да она приходила домой не уставшая а убитая и просила хотя бы пол часа побыть в тишине
В девятых она седела каждый раз когда кто то из детей подерется или упадет, за каждый синячек или царапинки
в десятых это я видя это все с пелёнок говорю что это адский труд! Я не имею отношения к этой профессии, хотя бы потому что видела эти все прелести изнутри.
Но уверена что и с этого сообщения вы выберете что то одно и продолжите извергать свое негодование. Могу только вам посочувствовать потому что тяжело жить и видеть один только негатив вокруг.
Я не знаю ни вас, ни вашу маму. С чего вы взяли, что я про нее написала? И ещё, может хватит переходить на личности?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Обо всём
« Reply #17623 : 21 Вересня 2018, 22:13:19 »
Я не знаю ни вас, ни вашу маму. С чего вы взяли, что я про нее написала? И ещё, может хватит переходить на личности?
у вас как обычно проблемы с памятью? Или это так модно обгадить незнакомых людей, а потом я же не про нее? Страшный вы человек! Слава Богу в моем окружении таких нет.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #17624 : 21 Вересня 2018, 22:19:17 »
у вас как обычно проблемы с памятью? Или это так модно обгадить незнакомых людей, а потом я же не про нее? Страшный вы человек! Слава Богу в моем окружении таких нет.
Вы пытаетесь меня зацепить и оскорбить почти в каждом сообщении, только слепой это не увидит. И после этого, у вас еще хватает наглости меня обвинять.  ???
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua