0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Пользователи микроблога Twitter не могут определить, детеныш какого зверя изображен на фотографии. http://hronika.info/kurjozy/208227-twitter-soshel-s-uma-polzovateli-ne-mogut-ugadat-zverya-na-foto.htmlкак вы думаете кто этот красавчик?
А ребенку годик и в аптеке для промывания носика давали Но-соль 0,65%. И когда закапываю, то дочка всега плачет, как-будто печет ей. А вот когда капаю физраствором, то норм, а там 0,9%
Ну не всем докторам значит это нужно. Этот мне нравится тем, что простым языком объясняет сложные вещи.Хотя, не думаю, что он единственный, в интернете информации куча, это ж не вчера придумали Да и на самой упаковке и/ или в инструкции в основном указывается какой это раствор, обратите внимание.
Про то, что этот раствор гипотонический, и чем он отличается от изотонического, я знаю. А вот о его вреде что-то информации больше не нашла в интернете
Речь не совсем о вреде, а о целесообразности его применения для промывания носа детям при насморке. Гипотонические растворы целесообразно применять в несколько в других случаях. Видимо потому их практически и не выпускают в форме пшыкалки для носа, кроме но-соля (если салин сняли с производства), ничего и нету, выходит.
Если это правда, то я в шоке... нет слов http://www.kulturologia.ru/blogs/130217/33441/
http://intermarium.com.ua/nova-tehnologiya-dozvolyaye-batkam-dovshe-pobuty-z-dytynkoyu-yaka-vmerla/НОВА ТЕХНОЛОГІЯ ДОЗВОЛЯЄ БАТЬКАМ ДОВШЕ ПОБУТИ З ДИТИНКОЮ, ЯКА ВМЕРЛА
фото https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/20-obaldennyh-fotografij-v-kotorye-trudno-poverit-939310/