Всього голосів: 53
Голосування закінчилося: 07 Липня 2016, 14:14:45
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
девушка здравствуйте можно мне шампунь 47грн и 2 пасты 2% по 23 грн
Дд. Примите под заказ - шампунь сульсена или шампунь - пилинг. ... не знаю что будет эффективнее - может подскажете в чем у них разница - мне подростку от перхоти... и когда будет след заказ ? Спасибо
Наташ, я опять к тебе Шампунь СУЛЬСЕНА против перхоти, 150 мл, 47,00 грн., паста 75 мл. и Крем для рук "Глицериновый" 40 МЛ.
Мне, пожалуйста, шампунь-пилинг и крем стимулин по 1 шт.
Примите заказ Шампунь СУЛЬСЕНА против перхоти, 150 мл, 47,00 грн 2 штукиКрем для рук "Глицериновый" 75 мл 9,00 грн. Спасибо.
Добрый день! В пилинге есть микро-гранулы, которые дополнительно отшелушивают. А насчет того, что эффективней, не подскажу, каждому свое. Мне, например, обычный шампунь больше нравится. Что писать в заказ?
У них разница в том,что обычный для сухой перхоти,а пиллинг для жирной себореи, которую гранулы лучше очищают
примите заказик:Паста СУЛЬСЕНА 2%, 75 мл, 23,00 грн