Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 990743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9585 : 19 Березня 2018, 15:31:16 »
Спивак таким не занимается,он острое лечит,камни дробят...а чтоб с беременностью помочь-то нет
Ну с беременностью он точно не поможет маме) А вот будущему папе с его мужскими проблемами он может помочь, если к нему подойти в частном порядке. Конечно, ничего не утверждаю, т.к. лично не сталкивалась но  вот нашла пост девочки о нем:

мой муж периодически лечится у Спивака  О.Р. по почкам на стационаре, поэтому он к нему подошел со своей второй проблемой. Спивак посмотрел все его анализы и чем лечили и сказал. что все излечимо. Он назначил курс на 3 месяца каких-то таблеток  на то время очень дорогих). Муж их пропил и еще где то через месяц я заберем.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9586 : 19 Березня 2018, 16:04:48 »
Так и непонятно где этот вич-центр конкретно находится.



http://spidcentr.com.ua/

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9587 : 19 Березня 2018, 16:19:39 »
Нужно ли направление от врача на УЗИ, чтоб посмотрели есть ли овуляция? И это только датчиком смотреть? У Отрышко или еще кто-то смотрит?


светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9588 : 19 Березня 2018, 19:14:24 »
Ну с беременностью он точно не поможет маме) А вот будущему папе с его мужскими проблемами он может помочь, если к нему подойти в частном порядке. Конечно, ничего не утверждаю, т.к. лично не сталкивалась но  вот нашла пост девочки о нем:

мой муж периодически лечится у Спивака  О.Р. по почкам на стационаре, поэтому он к нему подошел со своей второй проблемой. Спивак посмотрел все его анализы и чем лечили и сказал. что все излечимо. Он назначил курс на 3 месяца каких-то таблеток  на то время очень дорогих). Муж их пропил и еще где то через месяц я заберем.
то что он маме не поможет-это понятно
мой муж тоже ходил к нему в частном порядке,но Спивак сказал,что не будет этим заниматься ???

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9589 : 19 Березня 2018, 19:22:19 »
очень жаль,что у нас такие доктора...идешь к доктору,доверяешь самое ценное и в результате у разбитого корыта остаешься...
А Матвейко мужчин не лечит,не знаете?
Вам мужчине надо? Селюк В.М. уролог во 2 городской б-це

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9590 : 19 Березня 2018, 19:25:59 »
Вам мужчине надо? Селюк В.М. уролог во 2 городской б-це
и мне к кому то надо идти и мужа надо отправить...а Селюк в стационаре?

Marishonka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9591 : 19 Березня 2018, 19:47:55 »
Кто-то был у гинеколога с ЖК№1 Коваленко Лидии Максимовны, какая она, как специалист? Я была у нее один раз (участковая Драпкина была на первую смену, не успела к ней), ничего хорошего сказать не могу, нейтральное впечатление, хотя по 10ти бальной шкале - 4, т.к. при осмотре было ужасно дискомфортно, брала общий мазок, видно сильно расковыряла ш.м. щеточкой при взятии мазка, увидела кровь на перчатке, аж сердце замерло от ужаса, никогда никто так не ковырял, а после еще были скудные кровяные выделения.
Что кто знает про Драпкину, отзовитесь!!!

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9592 : 19 Березня 2018, 20:06:13 »
и мне к кому то надо идти и мужа надо отправить...а Селюк в стационаре?
да, к нему надо в ординаторскую идти, 3 этаж
и еще он в Тесле принимает

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9593 : 19 Березня 2018, 20:10:18 »
да, к нему надо в ординаторскую идти, 3 этаж
и еще он в Тесле принимает
а вы его откуда знаете?кто то ходил?точно толковый?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9594 : 19 Березня 2018, 20:30:14 »
а вы его откуда знаете?кто то ходил?точно толковый?
повезло лежать в отделении у него  ;) и потом долечивалась дома
слышала отзывы про него хорошие
советовали к нему ложиться, когда поступила в отделение  :-X потом еще слышала хорошие отзывы про другого врача, фамилию не знаю, но крупный такой мужчина тоже, с Селюком в одном кабинете, а к сыну заведующего не советовали  :-X :-X
« Останнє редагування: 19 Березня 2018, 20:32:03 від Мариишенька »

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9595 : 19 Березня 2018, 20:43:41 »
Кто-то был у гинеколога с ЖК№1 Коваленко Лидии Максимовны, какая она, как специалист? Я была у нее один раз (участковая Драпкина была на первую смену, не успела к ней), ничего хорошего сказать не могу, нейтральное впечатление, хотя по 10ти бальной шкале - 4, т.к. при осмотре было ужасно дискомфортно, брала общий мазок, видно сильно расковыряла ш.м. щеточкой при взятии мазка, увидела кровь на перчатке, аж сердце замерло от ужаса, никогда никто так не ковырял, а после еще были скудные кровяные выделения.
Что кто знает про Драпкину, отзовитесь!!!

она меня вела, когда я на сохранении лежала, она 5 лет назад в отделении патологии работала в роддоме. Смотрела больно, любит "благодарности", я с девочкой в палате платной лежала вдвоем, она очень хорошо благодарила и при поступлении и в процесе - отношение было ну ОЧЕНЬ разное к ней и ко мне

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9596 : 19 Березня 2018, 20:46:54 »
Добрий вечер, читала више две страници и по собственому опиту могу сказать, что если по спермограме пишут в межах норми, это не всегда- хорошо, и у мущини нет проблем. Очень важно чтоб качество сперми било хорошим. Потому что если и случится беременость, то может замереть, или еще что нибуть. Поетому сразу ищите специалиста , витамини, цинк и так далие. И удачи всем .

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9597 : 19 Березня 2018, 21:56:00 »
повезло лежать в отделении у него  ;) и потом долечивалась дома
слышала отзывы про него хорошие
советовали к нему ложиться, когда поступила в отделение  :-X потом еще слышала хорошие отзывы про другого врача, фамилию не знаю, но крупный такой мужчина тоже, с Селюком в одном кабинете, а к сыну заведующего не советовали  :-X :-X
просто интересно лечит ли он хорошо мужчин и помогает ли с беременностью
а на счет сына Спивака-то ничего плохого сказать не могу,сестра у него раза 3 лежала и ей он нравился как врач

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9598 : 20 Березня 2018, 10:25:28 »
Кто-то был у гинеколога с ЖК№1 Коваленко Лидии Максимовны, какая она, как специалист? Я была у нее один раз (участковая Драпкина была на первую смену, не успела к ней), ничего хорошего сказать не могу, нейтральное впечатление, хотя по 10ти бальной шкале - 4, т.к. при осмотре было ужасно дискомфортно, брала общий мазок, видно сильно расковыряла ш.м. щеточкой при взятии мазка, увидела кровь на перчатке, аж сердце замерло от ужаса, никогда никто так не ковырял, а после еще были скудные кровяные выделения.
Что кто знает про Драпкину, отзовитесь!!!

Меня она сейчас ведёт, если честно, то хожу для галочки. Не разу я не получила внятного ответа на свои вопросы. В случае чего, звоню или бегу к другому доктору. Обещала посмотреть, но забыла и судя по вашему отзыву и слава Богу)  Денег не давала и не знаю стоит ли? Но она и не намекала или я не понимаю намёков))

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1591
  • Спасибо: 577
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9599 : 20 Березня 2018, 16:07:32 »
Кто-то был у гинеколога с ЖК№1 Коваленко Лидии Максимовны, какая она, как специалист? Я была у нее один раз (участковая Драпкина была на первую смену, не успела к ней), ничего хорошего сказать не могу, нейтральное впечатление, хотя по 10ти бальной шкале - 4, т.к. при осмотре было ужасно дискомфортно, брала общий мазок, видно сильно расковыряла ш.м. щеточкой при взятии мазка, увидела кровь на перчатке, аж сердце замерло от ужаса, никогда никто так не ковырял, а после еще были скудные кровяные выделения.
Что кто знает про Драпкину, отзовитесь!!!
Почитайте тему, и о Драпкиной и о Коваленко уже писали. Лучше обращаться к другим врачам. Коваленко вообще  :negative:
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Kupi.cn.ua