Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Масаж антицелюлитный  (Прочитано 7770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

i r i n a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638744445
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #45 : 27 Вересня 2016, 18:41:43 »
и за это средство тоже напишите, нужно подобрать себе что-то!
очень хороший гель cell control как средство для антицел. массажа, так и как самостоятельное средство для коррекции фигуры
об оплате и раздаче пожалуйста  в личку

i r i n a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638744445
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #46 : 27 Вересня 2016, 18:44:57 »
А Козацкая- это где у нас?
50 лет ВЛКСМ, а кабинет на Боженка, в здании боулинг - клуба Аватар
об оплате и раздаче пожалуйста  в личку

i r i n a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638744445
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #47 : 27 Вересня 2016, 19:12:12 »
А после лазерной эпиляции можна на антицелюлитный массаж, там ничем плохим не мажут, можек кто интересовался?
если нормальный мастер, то вся косметика должна быть натуральной
об оплате и раздаче пожалуйста  в личку

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #48 : 13 Жовтня 2016, 12:35:13 »
А после лазерной эпиляции можна на антицелюлитный массаж, там ничем плохим не мажут, можек кто интересовался?

На счет чем мажут при массаже не знаю. А вот во время второго визита на ЛЭ таки не удержалась и спросила у мастера что это за гель они наносят на кожу при процедуре? Мне ответили, что это гель, который используют и при узи, в том числе и для узи беременным

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #49 : 13 Жовтня 2016, 15:01:05 »
На счет чем мажут при массаже не знаю. А вот во время второго визита на ЛЭ таки не удержалась и спросила у мастера что это за гель они наносят на кожу при процедуре? Мне ответили, что это гель, который используют и при узи, в том числе и для узи беременным
К чему здесь ваш пост ??? Я делала себе массаж, чередую банками, использую обычное масло для массажа, потом втираю масло грейпфрута. Когда ручной делаю, то использую двухфазное средство для массажа и после массажа крем на основе кофе и водорослей.   

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #50 : 22 Жовтня 2016, 00:10:10 »
К чему здесь ваш пост ??? Я делала себе массаж, чередую банками, использую обычное масло для массажа, потом втираю масло грейпфрута. Когда ручной делаю, то использую двухфазное средство для массажа и после массажа крем на основе кофе и водорослей.
  ???
там, по-моем,у девочка спросила чем мажут во время Л/Э. вот ей и ответили про гель

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #51 : 22 Жовтня 2016, 14:17:34 »
  ???
там, по-моем,у девочка спросила чем мажут во время Л/Э. вот ей и ответили про гель
вот вот, и я так поняла!

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #52 : 22 Жовтня 2016, 15:16:50 »
 :)
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #53 : 23 Жовтня 2016, 10:59:23 »
  ???
там, по-моем,у девочка спросила чем мажут во время Л/Э. вот ей и ответили про гель
:D А я подумала, что спрашивают, не мажут ли чем плохим на массаже и можно ли его делать после эпиляции. Просто в рубрике "Эпиляция" выяснилось, что вроде как бы Дана и Lenchik23 пишут здесь, чтобы пиарить салон где они, типа, делают эпиляцию. Я думала, что они уже тут начинают. Дело идет про массаж, а они все про "супер салон". Девочки, ничего плохого против вас не имею, но как-то "назабто" :) Ладно, вернусь к массажу, мне вчера посоветовали массаж, только легкий, так, разогреть кожу, а потом капсикамовую мазь с детским кремом :o говорят творит чудеса, завтра буду пробовать. Я читала здесь, что вроде бы кто-то пробовал, но теперь и на себе испробую. ^-^

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #54 : 23 Жовтня 2016, 17:03:01 »
:D А я подумала, что спрашивают, не мажут ли чем плохим на массаже и можно ли его делать после эпиляции. Просто в рубрике "Эпиляция" выяснилось, что вроде как бы Дана и Lenchik23 пишут здесь, чтобы пиарить салон где они, типа, делают эпиляцию. Я думала, что они уже тут начинают. Дело идет про массаж, а они все про "супер салон". Девочки, ничего плохого против вас не имею, но как-то "назабто" :) Ладно, вернусь к массажу, мне вчера посоветовали массаж, только легкий, так, разогреть кожу, а потом капсикамовую мазь с детским кремом :o говорят творит чудеса, завтра буду пробовать. Я читала здесь, что вроде бы кто-то пробовал, но теперь и на себе испробую. ^-^
Будьте очень аккуратны,у меня были клиентки ,которые делали себе ожоги ,и очень серьезные,а у одной была аллергия ужасная,поэтому капсикама попробуйте совсем немножко добавить  ;)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #55 : 23 Жовтня 2016, 23:53:02 »
Проходила три года назад курс антицеллюлитного массажа. Не знаю почему, но особого вау эффекта не заметила. Может неправильно был подобран  вид массажа, то ли мастер такой был. Но результат был  не особо. В этом году решила поновой взяться за свои ножки. Насмотрелась видео, начиталась на сайтах и сама себе делала массаж ежедневно, но еще и гель антицеллюлитный при этом использовала. Отказалась от вредной еды, ходила на тренировки, иногда занималась дома. И таки через пол года своего я добилась - ножки и попка подтянуты и кожа в отличном состоянии  :ok:
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2016, 23:57:45 від Дана Фрутс »

marysya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #56 : 28 Жовтня 2016, 10:42:42 »
Медовый форевер!)))
300грн.

Leroix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #57 : 09 Листопада 2016, 13:35:30 »
Я тоже периодически делаю курсы антицеллюлитного массажа. Я использую массажный крем Витекс "Баня, сауна, массаж" - как-то так называется. Большой тюбик стоит порядка 50 грн, но какой же от него эффект! Если интересно, можете на айрекомменде отзывы почитать. Да что там, даже читать не надо, достаточно просто увидеть их количество.
Но печёт он нещадно, особенно если потом ещё пленкой обернуть.
Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.
Карл Густав Юнг

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #58 : 18 Листопада 2016, 13:16:02 »
почитаю)

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Масаж антицелюлитный
« Reply #59 : 13 Квітня 2017, 11:48:30 »
Девочки, а кто где делает массаж антицеллюлитный?
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua