А 128 юаней - это сколько? В общем, во сколько она обойдется окончательно со всеми расходами, хотя бы приблизительно?
128ю - 538,25 грн + вес. Если бренд, то только авиа 15дол/кг, а так можно морем 8 дол/кг
вес я не знаю

на али указано 0,4кг, тогда авиа 0,4*15*27 = 162 грн, морем 0,4*8*27 = 86,40 грн